*бьется головой об стену" тоналка на кожу под глазами.... BB-крем-то не каждый туда наносить можно, а они тоналку на беззащитную нежную кожицу. оттуда и тени огромные
вообще кремы и гели для век обычно рассчитаны на нанесение утром и вечером, поэтому в консилере не обязательны ухаживающие свойства
но если хочется, я знаю такие уходки:
Estee Lauder Resilience Lift Extreme SPF15 - он более возрастной, 30-35+ если с профилактикой
MAC Select Moisturecover SPF35 - ну.. . не рекомендовала бы его все-таки на повседневное применение, максимум через день, не чаще. ибо, не смотря на заявленные увлажняющие свойства, MAC остается стойкой сценической косметикой.
Dior Diorskin Nude Hydrating Concealer - чудо. не скажу, что очень сильно увлажняет, но в целом не сушит и слегка разглаживает кожу
(но не упомянуть YSL Touch eclat не могу - хоть он и не уходовый)) )
из более бюджетных
VOV BB Liquid consealer - больше подходит для сочетания с BB-кремом, чем с тональным кремом.
Holika Holika Dark Circle Stealer Stick Cover - стиковый консилер. обычно я такие не рекомендую, но он достаточно нежный и хорошо осветляет сами круги
Skinfood Salmon Dark Circle Concealer Cream - более возрастной кремовый консилер. питательный
Skinfood Banana Concealer Stick - стик с экстрактом банана
Косметика, парфюмерия
Девушки, посоветуйте хороший консилер для закрашивания "теней" под глазами, желательно с ухаживающими свойствами.
Я уже около пяти лет пользуюсь для этих целей тоналкой от Mary Kay. Очень хорошо замазывает, а у меня тени оооочень сильные. А последний раз, при покупке мне предложили стать консультантом по красоте. Тоналка, про которую я говорю есть в моем наборе для демонстраций. Можете со мной встретиться на неделе и попробовать это и другие средства от Mary Kay совершенно бесплатно. Цена тонального крема 520р.
А если соберете своих подруг на мастер класс красоты от Mary Kay, то получите еще и кое-какую выгоду. )
Пишите, расскажу все подробнее.
У меня эйвон, не сказать, что супер, но неплохо.
Я например использую Mary Kay такдо не плохо)