Косметика, парфюмерия

почему тени для глаз быстро осыпаются???пробовала разных марок эффект один и тот же, какие посоветуете?

Тени для век для меня раньше были закрытой темой, т. к. они то осыпались, то скатывались, то глаза болели от их структуры (некоторые бренды вызывают жуткую аллергию) . Так вот, как то чисто случайно попробовала тени от GUERLAIN (4 цвета в одной палетке) , я обалдела от эффекта. Во-первых они ложаться на кожу так мягко и нежно (правда я наношу тени кистью) . Во-вторых между собой смешиваются легко. А в-третьих не осыпаются и не скатываются, и что для меня самое главное не вызывают аллергии! Одним словом - теперь краситься одно удовольствие!!!
Юлия Челнынцева
Лучший ответ
минеральные тени и румяна от Мери Кей. .
не осыпаются, не стираются, не скатываются. .
отличное качество..
*-А*н*н*а -*
странно... .

попробуйте диор, шанель, клиник и наносите их на базу под тени))
рекомендую "Revlon" либо "Lankome" без перламутра
Моя сестра пользуется 4-х цветными тенями Шисейдо, и очень ими довольна. Они не скатываются, весь день прекрасно держаться, цвет не тускнеет. Она много чего перепробовала, говорит, что лучше их ничего нет!!!! 1
посоветую pupa еще не было случая чтобы осыпались.. шикарные тени
так можно жидкие... лореаль и буржуа не осыпаются....
возьми от Мэри Кэй основу для макияжа и тени из новой минеральной коллекции. Только попроси Консультанта провести тебе класс по макияжу и ты обалдеешь от результата. Я раньше много чего пробовала, сейчас мне 36 лет. И я 10 лет из них пользуюсь косметикой МК, и декоративкой не стыдно похвастать. Не жалей деньги! Подумай о своем великолепном взгляде, который тебе подчеркнут тени МК и ты будешь превосходна!
Приходи на макияж и стилист предложит вам вариант нанесения макияжа. 7584051
тени для глаз осыпаться не могут, они могут только скатываться. поэтому перед нанесением теней, нужно верхнее веко слегка припудрить.
перед нанисением косметики желательно воспользоваться кремом для вашего типа кожи, затем нанести тональное средство и тени будут держаться долго и равномерно!
Тени могут осыпаться из-за сухости кожи век.
Sabinca D
Без основы под тени абсолютно все будут скатываться.
Я отдаю предпочтение кремовым теням. Были из Avon неплохие, стойкие и делают взгляд открытым и манящим. Если сухие, то нравятся Infinum. Особенно если сначала припудрить веки, будут держаться всю ночь :)))
Лида Лин
глаза надо подготовить к нанесению теней. сначала увлажняющий крем, как впитается нанести основу - тональник или пудру, а затем тени