Косметика, парфюмерия
Диор наборчик "Инкогнито" - матовые серо-бежевая гамма + парочка диоровских же монок - светлый бежевый с перламутром и бежевый с блеском для особых эффектов
Какой маркой теней для глаз вы пользуетесь? Какие оттенки в основном?
Разных марок. Есть Мейбеллин, Буржуа, Артистри, Эдди Фанкхаузер, Лореаль. Оттенки в основном пастельные, коричневые, персиковые, иногда фиолетовые
Палетка Жаде - 21 цвет - пользуюсь всеми сиреневыми, розовыми, серыми, черным, бежевыми, темно-синими и бирюзовыми тенями
тени Гош - 4 цвета - бирюзовые, лиловые и золотистые - всеми польуюсь
запеченые тени Пупа - светло и етмно-зеленые - тоже с большим удовльсвем ими пользуюсь
а вообще самые любимые оттенки у меян это все зеленые, бирюзовые и сиреневые - тк у меня желто-зеленые глаза
К@тюша ***
42 года и бирюзовые,зеленые,сиреневые тени????а фото можно?

разными марками - бенефит, мак, инглот, пупа, катрис.. . много их у меня) стараюсь не покупать похожие цвета, люблю необычные, неоднозначные оттенки (не обязательно хамелеоны) . но и простой матовый черный цвет среди тех, без которых я не могу)
есть несколько теней нейтральных отенков - кремовых, бежевых, коричневых. есть яркие цвета - бирюзовый, фиолетовый. . есть всякие красивые, сложные цвета - коричневый с бирюзовой хамелеонистостью, например, или светло-серый, хамелеонящий зеленым, мятным, голубым. . или бордово-фиолетово-черный (для смоки отлично). . глубокий темно-синий, парочка розовых, не делающих глаза опухшими, цвет состаренного золота и тд..)
GA-De 4 цвета. Хорошие тени, довольно долго держатся
L'Oreal - тоже довольна этими тенями
И еще есть у меня тени от Ив Роше. Не стойкие, разочарована я ими. Пользуюсь только когда иду за покупками до ближайшего магазина

L'Oreal - тоже довольна этими тенями

Я пользуюсь разными тенями, дорогими и бюджетными. Мак, Лореаль, Мэйбилин, Ревлон, Эссенс, Катрис, Исадора.
Цвета в основном сиреневые, фиолетовые, аквамариновые, коричневые, бежевые, синие, розовые, золотые и серебряные. Это мои основные цвета.
Очень нравятся палетки Найкед и Найкед 2 от Урбан Дикей. Отличные цвета на все случаи жизни. От офисного до вечернего макияжа. В ближайшее время постараюсь их заказать и США.