Косметика, парфюмерия
Каким цветом теней вы чаще всего пользуетесь? И какого цвета у вас глаза конечно?
у меня зеленые, пользуюсь паслельными оттенками, в основном коричневые, бежевые и иногда зеленые, но не яркие
Глаза выражено зеленые. Тени - палетка Диор на 5 цветов в серо-бежевой гамме
У меня серо-зелёные с желтоватым. Чаще всего делаю смоки айз в фиолетово-сиреневых тонах
У меня карие глаза. В макияже предпочитаю натуральные бежевые и лиловые оттенки. Кареглазым они идут.
серыми и бежевыми. . глаза серо-голубые
У меня серо-голубые.
Чаще пользуюсь серо-голубыми, сееребристыми или зелёными. При зелёных тенях и глаза становятся зеленоватыми.
серо-зеленые. белыми, фиолетовыми и бежевыми
Карие глаза. Тёмно-серые, фисташковые, золотистые, феолетовые тени.
Глаза серо-голубые, пользуюсь рассыпчатыми белыми в купе с подводкой, либо мерцающими голубымы. Эффект нравится...
глаза серо-голу6ые.... тени-темно-серые
У меня глаза карие. В тенях люблю сочетание золотого цвета с бледно-зеленым.
тени под цвет пудры и тоналки-идеально на лубой случай. а глаза-серо\сине\зеленые)
Глаза зеленые, тени либо матовые серые, либо перламутровые бежево-розовые.
чаще коричневые, терракотовые, бежевые. глаза серо-голубые
Этот вопрос и к мужчинам относится?? =)) А я не пользуюсь тенями. Естественность-моя подружка! (Поэтому я и хожу всегда как крокодил... =)))
Глаза серо-зеленые, тени зеленых оттенков
У меня серо-голубые. Я пользуюсь коричневыми тонами, песочными, золотистыми и оттенками зеленного.
Попробуйте Виртуальный макияж на сайте Мэри Кэй, очень увлекательное занятие. ссылка ниже.
у меня карие
я пользуюсь либо коричневыми, либо слабо голубые
глаза карие, чаще всего сиреневым цветом пользуюсь, иногда коричневыми оттенками, изредка черным