Макияж для голубых глаз
Голубой — цвет мечты и идеальности, отсюда понятия «голубая мечта» . Не зря стать обладательницей голубых глаз мечтают многие девушки Планеты. Голубые глазки привлекают внимание мужчин, и вызывают зависть у женщин.
Итак, тебе несказанно повезло, и у тебя голубые глаза, как же их подчеркнуть и заставить сиять еще ярче и привлекательнее? Удачный макияж- вот ответ на твой вопрос.
Выбираем тени для век.
Перечислим цвета, которые идеально подойдут для твоих очаровательных голубых глаз.
Это:
-Бледно-розовый
-серебряный
-золотой (песочные тона)
-фиолетовый
-серо-коричневый (теплые тона)
-жемчужный перламутр
-сиреневый
Но, это не означает, что достаточно ограничиваться себя такими узкими рамками. Экспериментируй, сочетай, и ты увидишь потрясающий эффект.
Ярко-розовые оттенки покажут глубину взгляда, оттенки голубого и синего придадут яркость самим глазам. Бирюза, цвет морской волны - вот незаменимые спутники девушки, желающей покорить мир с одного взгляда.
Цветовые табу
Не стоит применять слишком темные и тяжелые цвета и тона- например шоколадно-коричневый, или черный. Это отведет взгляд от голубых глаз.
Советую не переборщить с оттенками насыщенно-розово-красного, с таким цветом у вас будет вид переболевшего человека.
Стоит так же не забыть о том, что зеленый цвет редко может сочетаться с голубыми глазами.
Выбираем цвет подводки для глаз
Обычная черная подводка возможно слишком скучный вариант для тебя, да и я советую не зацикливаться на чем-то одном. Коричневая подводка очень красиво сочетается с загаром и голубыми глазами. Подводка песочного цвета так же придаст блеск взгляду.
Косметика, парфюмерия
Какого цвета карандаш для глаз подойдет к ярко синим глазам?
Наталья Бырганова
насчет теней 100% правда пользуюсь почти всеми оттенками выше перечисленными
100% золотой, коричневый. Не прогадаешь! :)
синий
у меня такие глаза-я крашусь черным с блестками, еще серебристым и оливковым))
голубой подчеркнет ваш цвет, а черный - углубит
синий
Я бы накрасилась: серебристым, черным, фиолетовым или такой как глаза....
черные стрелки подчеркнут глаза