Косметика, парфюмерия
какой цвет карандаша для бровей подойдет рыжим
рыжий
Татьяна Чепик
я посмотрела в магазине косметики там нет таких цветов
Я пользуюсь коричневым
один из двух, коричневый либо графит, в идеале требуется примерка
графит сделает лицо более выразительным, коричневый приближен к естеству
Коричневый.
Татьяна Чепик
коричневых есть два
Нужно взять тёплый светло коричневый, или рыжий оттенок. Если вы не нашли себе верного оттенка, под волосы. Лучше взять коричневый, но котором написано: блонд, шатен, или какао. Обращайте внимание на грифель, а не на полосочку. Выкрутите тестер, порисуйте им на руке, если цвет тёплый - вам подойдет.
если уровень рыжего выше 6го - блонд с рыжим подтоном, если ниже - шатен с рыжтмм подтоном
Рыжий или коричневый
коричневый
Широкие брови – самый актуальный тренд сезона, но не все могут похвастаться такими природными данными. Водостойкий карандаш Хандиян с эффектом татуажа исполнит вашу мечту иметь идеальные брови. Создавая естественный рисунок волоса, он равномерно заполняет брови и делает их более заметными и выразительными.
Забудь о незаметных и тусклых бровях!
- Легко наносить и корректировать
- Стойкий эффект до 7 дней
- Не вытягивает волоски и не раздражает кож
Выразительный взгляд
Делает брови густыми, а также придает им по-настоящему яркий оттенок
Идеальные пропорции
Используйте карандаш HandaiYan, чтобы скорректировать ваши брови и сделать их безупречно симметричными
Профессиональный визаж своими руками
С HandaiYan вам больше не потребуется помощь визажиста, чтобы сделать идеальную форму бровей
Значительная экономия времени
Вам больше не придется рисовать брови каждый день, ведь макияж с HandaiYan держится целую неделю
Оставлю ссылку на сайт, где такие можно заказать, берите девочки)) (или мальчики))) 0 https://goo.su/1p66
Забудь о незаметных и тусклых бровях!
- Легко наносить и корректировать
- Стойкий эффект до 7 дней
Выразительный взгляд
Идеальные пропорции
Профессиональный визаж своими руками
Значительная экономия времени