Косметика, парфюмерия

какой цвет карандаша для бровей подойдет рыжим

рыжий
Anara Shaikhieva
Лучший ответ
Татьяна Чепик я посмотрела в магазине косметики там нет таких цветов
Я пользуюсь коричневым
один из двух, коричневый либо графит, в идеале требуется примерка
графит сделает лицо более выразительным, коричневый приближен к естеству
Larisa Lusta
Коричневый.
Татьяна Чепик коричневых есть два
Нужно взять тёплый светло коричневый, или рыжий оттенок. Если вы не нашли себе верного оттенка, под волосы. Лучше взять коричневый, но котором написано: блонд, шатен, или какао. Обращайте внимание на грифель, а не на полосочку. Выкрутите тестер, порисуйте им на руке, если цвет тёплый - вам подойдет.
Ольга Левшук
если уровень рыжего выше 6го - блонд с рыжим подтоном, если ниже - шатен с рыжтмм подтоном
K8
Kristall 82
Рыжий или коричневый
коричневый
Широкие брови – самый актуальный тренд сезона, но не все могут похвастаться такими природными данными. Водостойкий карандаш Хандиян с эффектом татуажа исполнит вашу мечту иметь идеальные брови. Создавая естественный рисунок волоса, он равномерно заполняет брови и делает их более заметными и выразительными.

Забудь о незаметных и тусклых бровях!
- Легко наносить и корректировать
- Стойкий эффект до 7 дней
- Не вытягивает волоски и не раздражает кож
Выразительный взгляд
Делает брови густыми, а также придает им по-настоящему яркий оттенок

Идеальные пропорции
Используйте карандаш HandaiYan, чтобы скорректировать ваши брови и сделать их безупречно симметричными

Профессиональный визаж своими руками
С HandaiYan вам больше не потребуется помощь визажиста, чтобы сделать идеальную форму бровей

Значительная экономия времени
Вам больше не придется рисовать брови каждый день, ведь макияж с HandaiYan держится целую неделю
Оставлю ссылку на сайт, где такие можно заказать, берите девочки)) (или мальчики))) 0 https://goo.su/1p66