Косметика, парфюмерия
Какой карандаш для бровей пооветуете?
Мои брови русые, не темные, но они хорошо видны и четко, цвет проще говоря какой серый. Я хочу немного изменить форму карандашом, какой цвет посоветуете? Какой цвет мне выбрать?
нет, черный тебе категорически не пойдет.
мне кажется стоит взять коричневый шатен или серый, на пару оттенков темнее твоего натурального
карандаш - L'oreal, Nouba, Max Factor
форму лучше не меняй, оставь естественную, так как это самая актуальная для тебя форма - только подщипай на внешних уголках поизящнее и покороче
либо приподними брови повыше чуть-
у меня похожий натуральный оттенок бровей, только форма другая, я себе купила коричневые тени для бровей ArtDeco (как не старалась - черный и серый мне категорически не пошли) и теперь крашу этими тенями
оттенок №5
карандаш - L'oreal, Nouba, Max Factor
либо приподними брови повыше чуть-
оттенок №5
Юлия Фирсова
А как приподнять бровь?
пудру для бровей артдеко или спец тени от BeYu и воск для бровей чтоб не торчали в разные стороны
Древесный уголь.
я Вам посоветую не карандаш, а воск для бровей люмене, очень хорошая вещь. сама использую.
Карандаш для бровей SECRET BROW IDEA
Три скомбинированных в одном карандаше оттенка создают универсальный цвет, который подойдет каждой женщине, для любого макияжа. Карандаш позволяет провести мягкую естественную линию и равномерно распределить цвет, а гелевая основа зафиксирует результат.

Конечно в идеале черный, а потом как надо растушуй и всё. Очень хооший мягкий карандаш немецкой фирмы El Corazon
Елена Михайловна Гавриленко
Можете сделать формы как у меня, сейчас выложу фото.

Шанель. карандаш 30 и 40, потестируйте в магазинах.
Карандашик для бровей Люмине попробуй,
и вообще у тебя и так Красивые брови, зачем их портить?!
Самый популярный ответ: черный, или темных тонов, но специально для такого Мыслителя, как ты-хороший, дорогой и качественный карандаш на все случаи жизни.