Косметика, парфюмерия
Карандаш для бровей
Расскажите, пожалуйста, какого цвета карандаш для бровей нужно использовать женщинам со светлыми волосами, блондинкам и шатенкам, а также рыжим. И, если не сложно, покажите, пожалуйста, на примере нескольких фотографий как это выглядит. Спасибо
БРОВИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ПАРУ ТОНОВ ТЕМНЕЙ ВОЛОС!! !
это природа!
Если ты блондинка со светлой кожей, то слишком темные брови тебе не пойдут.
Выбери краску среднего коричневого цвета или светло-коричневого. Эти цвета наиболее гармонично впишутся в образ.
Коричневый среднего оттенка отлично подойдет для женщин, чей цвет волос золотисто-рыжий или «медовый» , а кожа светлая.
Если твои волосы обладают насыщенным рыжим цветом, то наиболее подходящим для тебя будет терракотовый или золотисто-каштановый цвет бровей.
Женщинам-шатенкам лучше всего остановить свой выбор на темно-коричневом или темно-сером цвете бровей.
Если ты брюнетка со светлой кожей, то наиболее приемлемым для тебя вариантом является темно-серый или темно-коричневый цвет.
Если же ты брюнетка, но со смуглой кожей, то отдай предпочтение черному цвету бровей.
Если у женщины седые волосы и красить она их не собирается, то наиболее подходящими для нее цветами является темно-серный или же коричневый цвет среднего оттенка.
Хотя Линдсей Лохан и Скарлетт Йохансон сделали контраст бровей и волос трендом, по-моему выглядит вульгарно.
По логике вещей если Вы хотите быть блондинкой, то брови у блондинок быть черными не могут! так же как и в случае с темными волосами и светлыми бровями, когда из-за такой глупой ошибки девушки похожи на фантомаса.

это природа!

я пользуюсь светло серым....
под цвет волос, но на пару тонов темнее
как правило, карандаши для бровей продаются отдельно для блондинок и для брюнеток (у Буржуа например или Пупы)
лучше покрасить! не видела еще так, чтобы красиво подведено было ((( все равно видно очень!