Косметика, парфюмерия

Нормально ли использовать обычный карандаш как карандаш для бровей?

Ну я на тебя посмотрю после такого макияжа))))))))))))))))
Асия Балбырова
Лучший ответ
А я даже не представляю, честно сказать, как его можно использовать? Не будет он "рисовать" на коже, он не достаточно мягкий для этого, состав же совершенно другой.
Ольга Фасхиева
Анастасия Баландаева Если подержать в воде карандаш начинает становиться мягче)
Химический состав обычного карандаша может нанести вред вашему лицо и даже вызвать алергическую реакцию!!!! Поэтому - не стоит экспериментировать с собой!!! !
Если уж возникла такая необходимость, подкрасить брови, то у Вас, наверняка, есть тушь для ресничек, так вот ей и подкрасьте волоски на бровях! Это куда удобнее и безопаснее, а на будущее сходите в магазин и консультант поможет Вам подобрать оптимальный вариант и по качеству и по стоимости карандашика!
обычным пользовались когда не было косметики в 80 годах. слюнявили и рисовали брови, стрелки, а сейчас косметики полно, довольнотаки хорошей
обычный карандаш, это который для бумаги? ? Тогда не советую!) ) Вы еще вспомните химические синие карандаши. . помню было такое! )))))
но я когда прочитала заголовок вашего вопроса мне почему-то подумалось что вы имеете ввиду использования карандаша для глаз, этим тоже не нужно рисовать брови, так как он быстро расплывется на вашем лице.. .
Св
Светлана
Если Вам так нравится, почему нет?: -)
Если имеется ввиду карандаш для рисования, то нестоит. Всё-таки лицо не лист бумаги, и не всё стерпит
Ulka Rulka
Конечно можно, только нужно брать карандаш "ЖИВОПИСЬ", кроме натуральных компонентов никакого графита там нет.
Akosya Abdirasilova
мммм, не надо портить лицо! можно попробовать тени, черные
а он не слишком твёрдая?
Жулдыз Берык
хахахаха! А фломастер вместо помады :))))
Если я правильно поняла, то вы хотите использовать карандаш для глаз как карандаш для бровей. Почему бы и нет, но шлучше воспользуйтесь специальнымкарандашом. Я рекомендую Мэри Кэй
Это совсем ненармально=)) Если уж нету для бровей, то можно тогда карандаш для подводки глаз использовать.. . Ха-Ха! =)) Насмешили...
Девочки, не портите своё лицо. Профессиональный косметический карандаш (не Китай! ) стоит не так уж дорого.
Вполне нормально, если карандащ заточен не до состоянии иголки... и еще не советую очень мягкие карандаши (те, которые хорошо рисуют) , а то будешь похожа на куклу
а я тоже использую обычный карандаш, он более естественнее смотрится.
Конечно, дело твоё, но карандаш для бровей лучше пишет на теле, чем обычный: ) Не веришь, сама проверь.
Я как художник не советую это вам делаь.. . птомушто грифель карандаша графитовый. Это вещество откладывается в организме и пользоваться в макияже не желательно.
Лучше карандаш для бровей...