Косметика, парфюмерия
А бывают ли очень бюджетные, но очень качественные карандаши для глаз и бровей? Желательно из ассортимента сетевых... +
Магазинов. Тон коричневый холодный. Почти водостойкий. Надо же, по поводу карандашей у меня были только "монстры" косметической промышленности: Lancome, Estee Lauder, Isadora, Seventeen, ну очень хорошие (и дорогие), а самый бюджетный El Corazon... А сейчас даже 300 руб. дороговато. Протестировала Триумф, Голден Роуз, Кики... я не смогу ими выполнить макияж.
очень сомневаюсь. малая цена никогда не соседствует с высоким качеством. разве что в убыток себе
Настя Емельянова
Счаззз
Профессиональный бренд для визажистов Relouis . Цена 149 руб

не бывает очень бюджетные, но очень качественные карандаши для глаз и бровей.. и вообще, лучше отдельно для глаз и бровей
Из всего масса карандаши для бровей хорошие это Лореаль и Манхеттен, не текут, оттенки отличные, лореалем вообще пользовалась последние несколько лет, пока не купила тени для бровей Анастасия, они лучше в разы
Карандаши для глаз в массе не нашла, но я и не так часто ими пользуюсь, я верна подводке
Ляззат Альжапарова
Алоусь, а Катрис?
Лубимый много лет уже Артдеко ( для бровей)... Насколько я помню, последний брала за 145 с какой то скидкой то ли в Магните, то ли в Подружке... Еще для бровей гляньте Еву ( но там могут рыжить коричневые оттенки). Глаза не крашу, поэтому тут, увы, не в теме ...Белорусские карандашики гляньте - ооочень недорогие .
Для бровей у меня Nyx. Он всё-таки дороговат.
А вот для глаз предпочитаю Гурмандиз, 88 ₽. Не скажу, чтобы он был водостойким. Но. Я пользуюсь им и для каяла, и для межреснички, и для растушёванной стрелки, и как подложку для теней, и для складки века.
Могу только межресничку прорисовать и даже тушью не пользоваться, хотя и тушь их обожаю.