Косметика, парфюмерия
плииз,помогите!!как правильно подвести карандашом(черным) глаза??
а то че-т не получалось,и я плюнула,только тушью пользовалась..а щас захотелось!!у меня голубые глаза,я брюнетка!!помогите!!дайте совет насчет карандаша!!как подвести правильно????7
Ну если внутри то оттянуть веко и провести по внутренне полосе глаза ближе к низу, если сверху то оттянуть глаз чтобы легче наносилось и ничего там не "сморщивалось" и тонкой полоской провести по краю глаза, ну а если внизу не в нутри глаза то просто легко провести по краю контура глаза)
Проще пареной репы.. . Это же тебе не жидкая подводка (вот ей сложновато, но если руку набить, то и это пустяк) .
Карандаш должен быть остро заточенным и не сильно жестким (чтобы именно красил, а не царапал веко) . Я слекга оттягиваю веко вбок (зрелище не для слабонервных.. . :))) и приступаю. Глаз лучше полностью не закрывать. Если сомневаешься, то можно сначала просто поставить точечки в промежутках между ресницами или сделать несколько черточек (пунктир) и потом аккуратно их соединить. Сейчас, кстати, модно слегка растушевывать карандаш (для этого не требуется сверхаккуратное нанесение) .
А вообще я уже давно нашла для себя достойную альтернативу. Беру темные тени, намачиваю водой тонкую кисточку для макияжа, набираю на неё тени и обвожу контур, как карандашом. Смотрится гоораздо интереснее и аккуратнее. Я бы сказала, это нечто среднее между жидкой подводкой и карандашом.
Не надо ничего подводить. Мужчины называют это боевой расскраской.
Мария Парыгина
я не спросила делать или не делать.я спросила КАК
Наталья Судакова
Хех... Мужчины называют боевой раскраской то, как женщина яркие тени накладывает чуть ли не до бровей. А подводка ещё никогда лишней не была.
Лучше купить черные тени, просто в использовании, актуально, модно. Получается дымчатый взгляд. супер!!! !
не все глаза подводятся одинаково, если к примеру у тебя глаза большие, то карандашом нужно подводить внутреннее нижнее веко и еле видной полоской верхнее и соответственно наоборот
Подводи умаю тебе подойдёт! Во-первых ты голуба глазая и во-вторых ты брюнетка! :D