Косметика, парфюмерия

какой цвет бровей желательно иметь блондинке с карими глазами

Анна Гришина
Прежде всего надо ориентироваться на цвет волос. Есть особый и хитрый секрет, которым пользуются звезды и стилисты. Если цвет волос блонд- брови должны быть на 2 тона темнее цвета волос, а если брюнетка- на 2 тона светлее. Цвет глаз тут не влияет почти
Елена Гребенюкова
Лучший ответ
это индивидуально подбирается
исходить нужно из общей гармонии внешности, включая учет температур, как изначальных, так и новых. Ну и непосредственно учитывать общий образ, например, если брать меня - у меня похожий типаж, волосы пепельные, глаза карие\черные, кожа светлая
под естественный макияж крайне не идут насыщенные яркие брови, лучше брать что-то тауповое, а под глубокий черный смоки айс - можно поярче.

кстати о таупах. Попробуйте классический тон Maybelline color tattoo 40 примерить. Это кремовые тени, достаточно стойкие, плюс нейтральный серо-коричневый тон в баночке, который часто подстраивается под температуру внешности

я не гарантирую, что это ваш тон. Я просто предлагаю примерить этот оттенок. Без примерки средства для бровей не покупайте никогда
На тон темнее волос.
Oksana Chernenko
Ориентируйтесь на цвет корней волос.
Тёмный, однозначный!!!!
Анна Гришина сильно контрастирует с цветом волос. Как-то слишком уж искусственно
это индивидуально подбирается

Брондинки бывают с холодным оттенком и с теплым. Это важно.
Здесь рекомендации с фото - http://zhenschina-na-million.ru/article/id/436-kak_podobrat_karandash_dlya_brovej
Под цвет волос
Анна Гришина сильно выделяется
Ирина Куттегина А у волосы осветленные, или натуральный блонд?
Ирина Куттегина А, ясно. Просто я думала, что если натуральный цвет, то и с бровями лучше ничего не делать. А то я когда осветляла волосы, то и брови как раз приходилось осветлять под тон волос. Иначе не естественно казалось, хотя и брови были не намного темнее волос