Косметика, парфюмерия

мой вопрос про макияж для карих глаз

скорее он к стилистам и визажистам, но я готова прислушаться к советам опытных в технике макияжа девушек.. У меня карие глаза и золотистые волосы, какой тип макияжа вы бы мне посоветовали..? цвет туши? теней и подводки для глаз?
Следующий момент – тени в цвет радужки глаза. Прием этот «смазывает» и цвет теней, и красоту глаз. Например, у девушки голубые глаза, она берет голубые тени точно такого же оттенка – в итоге на лице образуются два невразумительных пятна, и мы не замечаем ее очаровательной голубизны ее глаз. Напротив, глаза засияют, если тени будут цвета шампанского, зеленоватые или розово-бежевые. Исключение, пожалуй, составляют кареглазые девушки, но и им лучше выбирать золотисто-бежевый или золотистый оттенок. Выигрышный вариант для всех – тени того же цвета, что и ваши волосы.
Anna Eruomenko
Лучший ответ
Все вам правильно написали- коричневые, бежевые, золотистые тени.
Но. . все дружно забыли соседство какого цвета делает карие глаза сногсшибательными - сиреневый, фиалковый тон теней. Оттенив темный блеск глаз он стал бы идеальной оправой.
Еще один вариант- подвести глаза тенями или карандашом цвета сирени.
коричневая или чёрная тушь и подводка, тени коричневые, золотые.
у меня тож самое. глаза темно карии, а волосы светлые. я обычно люблю коричневые тени, уж больно они мне нравятся и еще темно темно зеленые, ну и светлые - не яркие, тоже оч симпотично. подводкой не пользуюсь, карандаш или перломутровый или темные. помаду восновном нейтральную.
тени - зеленый холодный, подводка или карандаш - темносерый, а тушь до 40 лет черная.
тени коричневые, золотые, терракотовые, персиковые. подводку не берите чёрную, уж слишком грубо смотриться-желательно тоже коричневую, а тушь подойдёт чёрная
Бери тени холодных цветов!!!