Косметика, парфюмерия
обладателицы карих глаз вопрос о макияже. какой макияж вы выбираете?
Вы можете использовать практически все цвета, т. к. у вас высокий уровень контрастности. Сейчас модно использовать тени "морская глубина" (темно-синие) , Охра (цвет кирпича) и медовая глазурь (светлый перламутровый, кремовый) . Их сочетание великолепно подчеркивает красоту карих глаз
С тех пор, как перестала носить цветные голубые линзы, снова столкнулась с такой проблемой - какой же теперь делать макияж к моим карим глазам. Обратилась с подобным вопросом сюда, в ответы. Теперь пользуюсь тенями бежевых, золотистых, лиловых оттенков. Когда хочется сделать взгляд ярче, рисую чёрные стрелки.
тени розовые голубые коричневые главное так наложить их чтобы была не как на кукле а красиво смотрелось!
тени серые, фиолетовые. или каричнивые)
блеск для губ прозрачный, или с розова))
Тени: от золотистого цвета до серо-зеленого, особенно люблю серые и коричневые.
Подводка для глаз золотисто-коричневая или черная, в завершении конечно черная тушь. Эффект накладных ресниц гарантирован!
Губы: либо помада коричневых оттенков (не темных, ближе к нейтральному) , либо блеск для губ розоватый или прозрачный.
Румяна не люблю.
такая ава у вас клевая, супер!
а под карии много что идет, все же зависит от образа.. романтичный, классический, или вамп.
Тени - серые или фиолетовые, губы - светлых тонов, а румяна, если тени серые, то румяна бронзовые, а если фиолетовые, то румяна розовые.