Карие бывают разные.. . Темно-карие (почти черные) , красивого шоколадного оттенка, янтарные (светло-карие).. . Исходя из этого и выбирай.
Попробуй тени черного, темно-серого, золотистого, лилового, лавандового оттенков.
Косметика, парфюмерия
Набор минеральных теней для век «Прекрасные карие глаза»
Mary Kay® Eye Color Bundles Beautiful Brown Eyes, 3x1.4 g
Набор состоит из трех оттенков минеральных теней для век: Карамель, Сиена, Морская синева, аппликатора и кисти для теней и подробной инструкции с советами по нанесению. Палитра оттенков для обладательниц карих глаз — это безграничные возможности для экспериментов.
какие тени (цвет) лучше всего подойдут для карих глаз? коричневый\бежевый и т.п не предлагать
у меня карие глаза, пользуюсь темно-серыми тенями
ВОт на мой взгляд, больше всего карим глазам идут лиловые оттенки. В особенности если кожа чуть загорелая.
зеленые (ближе к болотному) , черные, розовые можно попробовать..
тени надо подбирать исходя не только из цвета глаз, но и из цвета кожи, кариглазым идут розовые оттенки, а мне лично нет, хотя я тоже кареглазка. Я пользуюсь, белыми перламутровыми, светло-серыми, темно-серыми, фиолетовыми, зелеными!
Я крашу любыми, взависимости от настроения. Не люблю зелёные и все их оттенки. Очень нравятся цвета сливовые в смеси с розовыми хамелионами различных оттенков.
мне кажется бирюзовые с золотом будут красиво смотреться (сегодня на улице девушку видела с таким макияжем! Офигенно красивая)
Все оттенки зелёного. А вообще-то кариглазым все цвета идут)
Светло голубые
попробуй светло-серые или серебряные.
Фиолетовые, лавандовые, сливовые!!!
согласна с машулькой

У меня светло-карие, очень красиво с фиолетовыми тенями, или фиолетовый + золотой во внутренний уголок глаза.
Фиолетовые.... смотрятся с карими глазами классно ))))))