Косметика, парфюмерия

Какой цвет теней может подойти крашеной блондинке с карими глазами?

Золото, тёмный коричневый, голубоватый зелёный, чёрный (тёмно-серый) , зелёный с примесью хаки. Думаю, что будет выглядеть гармонично с карими глазами, а вот сиреневые, голубые оттенки- кукольно-исскуственно. Кроче говоря, тёные и насыщенные оттенки, но важно не переусердствовать со слоем.
Катюша Мацуева
Лучший ответ
Холодный.
Татьяна )))
сиреневые
Коричневый
Красивой блондинке и макияж не нужен
Анна Любимая
Сегодня краем глаза видел по Первому каналу в передаче "Доброе утро" блондинку штукатурили а так же переодевали её, чтобы не так пошло выглядела, если интересно, сюжет называется "Убить блондинку! " на сайте utro.1tv.ru
чтобы сделать глаза по-настоящему выразительными попробуй использоватьоттенки, которые гармонично сочетаются и, напротив, контастируют с цветом твоих глаз. Как например глубокий зеленый в сочетании с оттенками желтых полутонов.
Жамиля *******
Когда я была в такой цветовой гамме, то пользовалась любыми цветами. Из-за цвета кожи выбирала холодные оттенки желаемых цветов и вперед! Сиреневые, фиолетовые, нежно-зеленые - однозначно да!
Nik@ _91
Если вы обладательница карих глаз - вам несказанно повезло! Потому что с таким цветом, любые оттенки теней будут идеально смотреться. Говорю вам как визажист. Все зависит от того какое настроение вы хотите передать. Не пренебрегайте золотом. Тени теплых золотых, красновато-золотых цветов отлично освежают лицо, делают макияж очень спелым! Небесные оттенки, ярко-синие, индиго - вариант для тусовки. И безусловно черный, а также темные коричневые, лиловые на внешнем уголке глаза - беспроигрышный вариант на вечер!
серые или голубые тени и подводка