Косметика, парфюмерия

подскажите, какие цвета теней мне подойдут.

глаза голубые, волосы темно-русые, кожа светлая. до этого пользовалась черными, серыми и белыми тенями - надоело! яркости хочу:) видела варианты мякияжа - желтые тени, фиолетовая тушь, малиновая подводка и т.п. что-то такое хочется, но не уверена совершенно, что мне будет нормально с такими психоднлическими раскрасками:)
Bibi Orinbasarova
Bibi Orinbasarova
15
У меня тоже русые волосы, светлая кожа, глаза серо-голубые. Хотя иногда они просто голубые. :)
Я обожаю голубые тени!! ! Причем разные оттенки голубого - от небесного, до бирюзового. Тебе тоже подойдут, я думаю.
А вообще лично мне идут практически все цвета теней.. . И чёрный, и зеленый, и голубой, и розовый и оранжевый. Главное - всего в меру!! ! Экспериментируй, не бойся!!!! А здесь тебе всё равно никто толком ничего не посоветует. ;)
Анастасия Антонова
Анастасия Антонова
1 827
Лучший ответ
Можно сделать контраст с помощью теней. Например такой. На голубые глаза тоже пойдет!


Верхнее веко - холодные и очень светлые розово-сиреневые тени
Нижнее веко - черный карандаш растушевать, тени изумрудно-серые. Можно и карандаш зеленый холодный растушевать.
Во внутренние уголки глаз - светло-голуватые (холодные) акценты.
фиолетовые тени вполне подойдут. . можно их сочетать с желтыми...
Ольга Кислова
Ольга Кислова
15 907
хм, странно. ты не в состоянии выложить фото? почему тебя должен кто-то представлять. хочешь получить совет - сделай так, чтобы людям было понятно. прояви уважение.
Боже, страх, не дай Бог мне тебя увидеть на яву.
Девушка должна иметь пастельный макияж,
а не как клон на арене цирка. В моей стране девушки так не размалёвываются.
Черные тени-жуть.
Алмагуль ******
Алмагуль ******
1 983
Попробуй сиреневые, золотистые однозначно тебе подойдут, ну и розовенькие можно попробовать, если интересно посмотреть на мой макияж, заходи ко мне в мой блог http://marinad87+blogspot+com/ (замени плюсы на точки)
DP
Dilnoza Pallaeva
1 521
если хочешь сделать глаза ярче, пользуйся серыми тенями, так же хорошо будет смотреться подводка для глаз на нижнем веке синяя (только немного чтобы усилить цвет глаз)
можеш использовать серебристые и золотистые тени, подводку также можеш использовать серебристую, голубую и светло-розовую
не надо такого ужасатебя будут на улицепугаться лучше сходи к стилисту или посаветуся с косметологом!!!!
розовые)))