Косметика, парфюмерия

подойдет ли мне такой цвет теней?

скорее да! и фирма Жа-де качественная, можно взять сразу и большую палетку там будет больше отенков вам подойдут и такие и бронзовые, золотые, персиковые, серые-пробуйте! желательно использовать базу (праймер) под тени, чтоб держались дольше и цвета насыщенней отдавали !
Фанися Ахтямова
Лучший ответ
думаю нет .. вам лучше использовать коричневые и золотистые тени
Таня Cподина
в принципе гамма полностью соответствует оттенку твоих глаз. должно смотреться неплохо, но не забывай подводкой выделять линию ресниц. у азиаток это чуть ли не аксиома в макияже любой гаммы =)
Nesip Tleuova
да должен подойти
пишу по личному опыту
нужно пробовать
Надя Набиева
Конечно подойдет, к карим глазам подходят практически все цвета. Так что дерзайте, пробуйте, экспериментируйте!
С карими глазами сочетается практически вся палитра оттенков. Запомните: чем светлее цвет глаз, тем меньше выбор цветов для макияжа.
Единственное, с чем нужно быть осторожной - со слишком светлыми тенями. Если у Вас загорелая кожа, они могут смотреться как пыль.
должен пойти.
к Вашим глазам, думаю, почти все подойдет, и эти в том числе.
Но если Вы выбираете зеленые тени, то будьте на чеку они должны с чем-то сочетаться (из гардероба) ,
а так же не забывайте, что если они "скатываться" то такой цвет очень видно и не красиво.
Нет!!!! Тени глаза не подчеркнут абсолютно. Нужны либо золотистые, либо светло-коричневые. Если хотите взять какие-нибудь яркие, пробуйте оттенки фиолетового цвета
глазки нужно было бы закрыть
да)
Юлия .