Косметика, парфюмерия

Девчонки, хочу поменять себя, какой цвет теней мне подошел бы, блеска итд... А также цвет волос, подскажите!!!

Спасибо!
глаза голубые-значит тени лучше черные или сиребристые, помаду перламутровую или розоватую, сильно яркие цвета не советую)
Dinara @-))
Лучший ответ
Волосы однозначно более светлые. Но только не совсем блонди. Будут сильно заметны проблемы с кожей. Блондинкой можно жить только с идеальной кожей. Лучше что то в светло-русых тонах,
Гульсок Кабиева я была светло русая, просто кошмар!!!!
По-моему, прекрасное лицо. Но если хотите поменяться, то предложу такой вариант: волосы - шоколад и карамель, тон лица чуть потемнее, тени золотистые и бежевые, румяна и блеск персиковые.
Цвет волос Шоколад, каштан с карамелью.. Можно лёгкое мелирование. .
Тени тёмно- серые как подводка, светло-серые как база.
Тёмно-золотистые и коричневые, фисташка)))
цвет волос мелкое мелирование не белое, на тон сделать темнее лицо... или солярийпару раз в неделю или тонак на тон темнее.... в крайнем случае пудра чуть темнее или румяна бронзовые.... блеск темнее на пару тонов чем на фото.. карамельный
СчастьЯ Я
Гульсок Кабиева не богли бы вы примерно подсказать цвет тонака?
Ой, какая хорошенькая.

Я за то, чтоб девушки вообще как можно меньше красились, так ведь и лучше для кожи и натуральная красота лучше. Не понимаЮ. Почему поголовно такое мнение, что если накрашен человек, то он лучше.

Я бы цвет волос не стала менять, может попробовать без челки?

И глаза подвести?
Алина Ли
Тени серо-голубых оттенков, нежно-розовый блеск. Будет хорошо с мелированием на 2-3 оттенка светлее данного. И думаю стоит челку отпустить.
Ольга Ольга
самое первое что бросается в глаза при смене иммиджа - цвет волос, затем губ, а уж затем - все остальное. если радикально то покрасьтесь в блондинку, а весь остальной образ удачно впишется в эту "рамочку". если же мечтаете об образе роковой женщины - то для волос - тёмный шоколад, губы - все оттенки бордо, а тени лучше серые, но тут главное угадать с тоном. Удачи с переменами;)
Для ежедневного мейк-апа тебе подойдут тени серо-голубой гаммы. Они должны быть очень нежных тонов и напоминать дымку, более темную в области века и практически незаметную под бровью. Тени можно сочетать с синей подводкой контура глаз. Для этого лучше использовать карандаш, чтобы немного растушевать линию контура, сделать ее мягче. В праздничном макияже могут присутствовать тени розовых оттенков, а также золотистые.
я вас представляю светленькой. тени серые, чёрные и стрелки обязательно!)
цвет глаз.. вах) черная подводка и... и я уже влюбилась
В блондинку однозначно, глаза голубые, большие. . красавица, перекраситься и делать акцент на глаза, более красить повыразительней, румяна немного, губы светлой помадой или блеском!!!
Гульсок Кабиева спасибо, но я была блонди- просто кошмар, просто у меня цвет лиа тогда красным отдает!