Косметика, парфюмерия

Какой парфюм подойдет блондинке? напишите свои любимые и цвет волос пожалуйста

$@$ $$$
Императрица, Лакоста классика. Chanell. Montalle peach? Montalle coffee
Екатерина Захарова
Лучший ответ
В розовой бутылочке мимимишной! Не??
Екатерина Ряднова первый ответ - в точку.. исключительно блондам)))
Если бы выбор парфюма зависел от цвета волос, все бы ходили с 4 одинаковыми запахами.
Positive Scorpion
А можно уточняющие вопросы задать?
У меня любимых штук 50, все перечислять?)
Цвет волос меняется часто, то он темно-рыжий, то фиолетовый, то темно-красный.. а от природы как графит. С этим как быть? Какого я цвета считаюсь?))
А главное - с каких пор парфюм подбирается под цвет волос? Знаю блондинок, которые предпочитают цветочно-древесно-мускусные и знаю, которые носят преимущественно восточные, тяжелые или гурманские.... Ну, если теоретически, попробовать представить что-то блондинистое, немного легкомысленное и на молодую особу, то можете подойти к...
Hayaty Attar Collection.
"Создавая новый аромат, известный парфюмер Ян Васниер решил обратиться к воспоминаниям своего детства, где особое место занимает его любимый сад, который вдохновил мастера на создание этой сказочной композиции. В этом прекрасном месте росли кусты спелой черной смородины и сладкой малины, море пышных цветов, и в жаркий солнечный день можно было наслаждаться вкусом любимого ванильного мороженого! Хаяти – в переводе с арабского «Жизнь» - аромат, который дарит ощущение лета, радости и безграничного удовольствия! Флакон выполненен в технике золотого тиснения и украшен красивым орнаментом, подчеркивающим сюжет парфюмерной композиции." - информация бренда.

Hayati выпущен в 2018 году. Парфюмер: Yann Vasnier.
....Или если еще конкретнее название подбирать, то идите к Истинной Блондинке ELDO. Шикарный аромат, мне очень нравится, хоть я и не блондинка ;)....
Vraie Blonde Etat Libre d'Orange — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Vraie Blonde выпущен в 2006 году. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Белый перец, Пачули, Персик, Роза, Замша, Мирра, Шампанское, Коньяк и Грейпфрут.
....Или ...
Violet Blonde Tom Ford — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Violet Blonde выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Мандарин, Розовый перец и Лист фиалки; средние ноты: Ирис, Жасмин и Корень ириса; базовые ноты: Ветивер, Мускус, Кедр из Вирджинии, Бензоин и Замша.
....Я художник. Я так вижу)))
Любимый вет волос - каштановый/коричневаты
Парфюм - Zadig & Voltari
(Оч. Вкусный)
Не думаю, что это зависит от цвета волос))) Парфюм подбирать надо)) Мн у avon их новинка нравится eve duet contrast. Настоящий аромат этой осени)