Косметика, парфюмерия

А правда,что под разную внешность(цвет волос,глаз и т.д.),подходят разные парфюмы?Посоветуйте мне что-нибудь!

Блондинка,длинные волосы,цвет глаз меняется(то золотисто-карие,то цвета мокрой вишни,то зеленый омут),очень светлокожая(загар практически не ложится и моментально сходит),Рост 170см,ноги очень длинные,фигура стройная.Есть родинка на носу))19 лет.Вроде все)))И пожалуйста,не советуйте то,чем несет от каждой второй!Сетевую парфюмерию я тоже не переношу.Цена не имеет значения!Спасибо)))
Елена! При выборе парфюма у тебя должен быть один незыблемый принцип: Мне это нравится? Мне нравится - значит мне подходит! Тебе не нравится - гуляй Вася!
Ольга Александрова
Лучший ответ
Конечно, решающую роль играют Ваши личные предпочтения.
Но аромат создает образ и ассоциации, поэтому некоторый смысл в подборе парфюма по внешности есть, особенно когда в растеренности, на что обратить внимание. (Конечно, совсем серьезно подобные советы принимать не стоит, это как игра - подбор парфюмерного образа к образу внешнему, а ассоциации и образы с ароматом у разных людей разные) . Но если интересно, можете посмотреть тему
http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=1276
выложите фото - обязательно посоветуют, в том числе и из ниши-селективов.
О! Спасибо! давно я так не смеялась!!!!))) ) забыли свой вес в килограммах указать.... и знак гороскопа по китайскому календарю (время рождения укажите).... и по календарю друидов.... неплохо бы знать ваш род деятельности ...не было ли хронических заболеваний.... если были-то какие.... и что вы любите кушать на завтрак.... и когда делали флюрографию в последний раз (копию флюрографии разместить в вопросе) )))

а если серьезно- выбирать и носить аромат надо тот, который вам очень нравится.... и все указанные вами сведения просто не имеют значения при выборе аромата-неужели не ясно или у вас юмор такой.... (про очень длинные ноги и глаза цвета мокрой вишни и родинку на носу- особенно смешно!)))) ) браво! может вам попробовать юмористические рассказы писать?... по моему получится! ..

Только ваш нос подскажет вам ВАШ аромат!
а знатоки категории попробуют посоветовать чтоб не запутаться в многообразии брендов.. . только если вы укажите другую информацию- а именно... -какие ноты в парфюме вас привлекают? ..цветочные, древесные.... восточные... фруктовые ли?
Елена Сенченко
Svetlana Tavartkiladze спасибо. искренне посмеялась)))
размер ноги она еще забыла
единственная особенность, которая подходит для разных типов внешности, это сила аромата. Для блондинок - лёгкие, воздушные ароматы, для брюнеток - сладкие, томные, руководствуйтесь этим принципом и выбирайте то, что нравится вам самой.
Nelly Shetnikova