Косметика, парфюмерия

Чем можно покрасить тёмно-каштановые волосы в яркий цвет (розовый, зеленый, т.д.) на два-три дня?

Хочу не полностью, а несколько прядок покрасить.
Этом лучше в парикмахерской заниматься - а то можно не смыть.
А вообще - цветные лаки есть (для волос) , но они прозрачные, на темных волосах, наверное, плохо видно будет)
Светлана Шадрина
Лучший ответ
Тонирующим бальзамом. Можно и тушь для волос профессиональную, но ее на след. день почти не видно.. . Так что лучше уже тонирующий бальзам, он смывается за 4-5 раз (хотя производитель утверждает, что за 6-8 раз)
Мария Карякина
тоником
Schwarzkopf Professional(Igora Action Paint)
Красящий гель для ярких экстремальных оттенков. Не осветляет волосы, наносится на предварительно осветленные волосы. Не содержит аммиака и оксегирующих веществ. Смывается через 5-10 раз в зависимости от структуры волос и времени окрашивания. Палитра из 6 оттенков.

Крем-краска Igora Royal Fashion +
Крем-краска для цветного мелирования. Обеспечивает яркий цвет, натуральный блеск и уход за волосами.
Только тушью!!!! Тоники испортят цвет на очень долго. Я так отращивала потом волосы.. .
про лаки не слышала.
Елена К****
Тушью для волос. Была у меня сиреневая очень давно. Смывается она полностью за один раз при мытье волос, и смотрится ярко. Недостаток в том, что если хотите всю гриву, нужно попросить кого-то помочь, чтобы получилось аккуратно и эффектно.
Ой, а зелёнкой не пробавали?)
Дарья Грыцай
Лаком специальным покрась!
На темных волосах не будет видно практически ничего, кроме лака. Или нарастите ярких прядей на заколках