Косметика, парфюмерия

Когда мужчина каждый день пользуется разным парфюмом нравится ли женщинам находящимся с ним в одном кабинете на работе?

а почему нет, у меня много мужчин. кот. пользуются разным парфюмом--единственное замечание---сдержанный и в меру мягкий аромат : лаконичный и достаточно строгий, не слишком "бесцветный", и не слишком яркий, чтоб не отвлекать коллег.
Татьяна Неизвестно
Лучший ответ
раздражает
Если парфюм приятный и не оч сильный, то да мне нравится)) ) а то у меня на работе есть один парень, который наверное принимает ванную из духов, так это таааакой ужас! (((( меня просто воротит от этого шлейфа, который появляется за час до того как он сам войдет в помещение))))
Юлия Гусева ))) Это все жадность,покупать дешевую парфюмерию в подземном переходе и выливать на себя по пол флакона!!!)))
Качественного мужского парфюма достаточна 2 пшика и через сорок минут остается ненавязчивый запах,который держится целый день)))
Смотря какой парфюм
главное не переборщить. . и её лучше когда чистотой пахнет от мужчины.
A.
Adiya .
Юлия Гусева Ну это то естественно, мы же на складе,да и мыться надо 2 раза в день (извините за подробности) :)))))
нравится! особенно когда аромат легкий и совместно с запахом чистоты, глаженой рубашки..
Мария А.
Главное не частота смены парфюма, главное какой он сам и какое количество на себя его "выливает" этот мужчина; -) согласна с дамами, которым не нравятся мужчины "принимающие ванну из духов".А как именно пахнет ваш парфюм-это уже дело ваше.
Есть у нас один парень в группе в универе, тоже часто одеколоны меняет, так вот сидишь рядом с ним и думаешь: "опять он пахнет этой гадостью, лучше бы таким надушился, каким вчера":-)
Любовь Орудина
Какая разница, пользуется коллега одним парфмом или меняет его по 7 раз в неделю? Лишь бы аромат был приятный.
А вообще очень часто определённый человек ассоциируется с конкретным ароматом. И наоборот. Это здорово!
Я люблю разнообразие, однообразность утомляет.
Если это легкий и приятный запах, то почему бы и нет...
Разнообразие не помешает. Вдруг один из ароматов им не нравится, а так раз и на другой поменял!
Главное, чтобы запах с ног не сбивал. Был легкий, ненавязчивый.
Если это хороший парфюм и мужчине подходит, то пусть будут разные запахи, не проблема. . Главное, чтобы не Шипр :)))
Разный парфюм или один и тот же-в любом случае его не должны чувствовать окружающие. Для дня-парфюм такой, а для вечера-совсем другой. Ну а если еле уловимый аромат заметен, то это нормально.