Косметика, парфюмерия

давайте немного поездим по миру, взяв свои любимые парфюмы с собой +

Девочки, привет!!! В этот раз позову всех в путь в дорожку, попутешествуем? Меня вчера осенило - когда у нас прекрасная погода, вот как на фото ниже, то самый подходяший парфюм и региону - Райн-Майн и Франкфурту -именно он, так красиво расскрылся в солнечный день, голубое небо, звенящий воздух, вот он Суар де Лун, пожалуй было первый раз такое попадание по погоде, обычно он капризулька у меня.. .
а вот и виды Германии, Райн-Майн осенью.. . голубое небо, звенящий воздух... красота... не нужны слова. . вот осенний Франкфурт, часто гуляю по этому мосту, и по Майну.. . особенно в такую погоду. . очень красиво когда темнеет все отражается еще и в воде но к сожалению бывает и так.. .

Вопрос - бывает ли так, вот картинка, актуальная, и всплывает в голове опереденный парфюм, который будет соответсвовать именно увиденному, картине, которая была нарисована самым гениальным художником -природой? .

Делимся фото любимых местечек в родных городах, зарисовки окрестностей, и какой парфюм вы выбираете в такую прекрасную осеннюю погоду?? ? Фото привествуются.. . так же как и много букв))) )
уточню вопрос - фото с видом города - название парфюма)))
Попытка номер ...дцать загрузить ответ:) )
Рамонский район Воронежской губернии, дачные места, где прошло мое детство Амитис Моны ди Орио, терпко- изумрудная горечь последнего лета юности.. .
Для контраста - нынешняя " дачная" жизнь: Марбелья, Still Life от Olfactive Studio... Ну, че тут комментировать:) )
А таперича - Роза, самая нежная, самая звонкая парфюмерная роза- Роза Александрии Армани. Это Апрельская ярмарка в Севилье:
Алена Зайченко
Лучший ответ
Алена Зайченко Упс... Половина фото не те, ну уж что есть...:))
Людмила Коваленко Ух ты!!! Все просто мега супер)))
Елена Волосач Испанка я иль нет? (с) :)
Kaldigul Bektur ой! какие красоточки!)))
Людмила Машковская ДА...феерия - это роза!
Целую вас, девочки - и большую и масенькую :)
Ольга Мальцева Красавицы! А Маруська (это же она?) просто чудо, такая лапочка, ути-пути
привет Викулик ))) Я без фото - полная зёпа с инетом здесь ))
Я сейчас на Кипре с арабским лесом Т. Форда.. .
днём - не ношу.. душновато.. . вот после моря-душа к прохладному ужину надеваю - красотееееееееееееень неимоверная )))
Ольга Захарова
Александра Кулаева Привет, лучше уж с хорошей погодой и у моря, и плохим нетом, чем наоборот))) Приятного отпуска)))
Вика, привет)) )
Давно я никуда не выезжала.. .
Сегодня мне привезли Casmir Chopard и Maroussia Slava Zaitsev. Открывала упаковку, даже руки тряслись от нетерпения)))) ) Какие красивые ароматы! Словно специально созданы для для золотой осени, листопада, неспешной прогулки по парку.. .

Оксана Швайко
Тут такая, блин, история приключилась... .
Отпуск дали неожиданно, с умом подойти к созданию композиции :))) не успела, в последний момент кинула в сумку горсть пробников.
И промахнулась. В смысле, из полудюжины ароматов Байредо, включая Семь Вуалей, Африканский Бал, Уд Иммортель, Розу Нуар, Цыганскую Воду и Черный Шафран - все, абсолютно все - мимо... .
Ну посудите сами!! !

И какой тут, извиняюсь, Байредо?? ? :))))
Если это Архипо-Осиповка.
Город Геленджик. "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик... " У-ха-ха!

Слава Богу, завалялась пробирка с "зажигалкой" Дюпоновской, вот я ее и выгуливала по вечерам. Даже прониклась какой-то неосознанной любовью, дескать, мы с тобой тут вдвоем, среди этих.... этих....
Александра Кулаева Красиво то кааак))) Ань, а что за "пирамиды?" в таком количестве???
Алена Зайченко Привет, пропажа. С возвращениьцем к станку, такскзать, из законного отпуска:))
Напишу за свои 3 любимых места.. .
Мой город... любимый Эрланген... где бы я не была, всегда с таким рвением и трепетом возвращаюсь домой)

не могу не любить это городок)... .
вот уже несколько дней у нас гостит золотая осень... такая теплая. . красочная.. и со мной 24 Faubourg Hermes, такой же золотой и солнечный как наша погода)

еще одно место, в которое меня все время тянет... не скажу, что смогла бы там жить, также нескажу, что это самое прекрасное место для отдыха, но есть в нем какая-то магия что ли, которая притягивает к себе и не дает забыть... это Крит... он покорил меня с первого взгляда... видимо мои исторические корни дают о себе знать) )

ассоциируется у меня с Fath de Fath Jacques Fath

и еще одно место, это озеро Гарда... у меня не хватит слов, чтобы описать все впечатления, полученные от этого места... без слов... .

здесь сразу асоциации с ароматом Roma Laura Biagiotti....будто воздух им пропитан...
Ирина Круглова
Людмила Машковская Гарда - да, впечатляет!!!
Оксана Швайко Ой, мои родители были на озере Гарда. Мама до сих пор с восторгом вспоминает)

Фенди. Палаццо.
А город, разумеется, Венеция.

Гавана Ванилла от Артизанов. А на фото сквер у оперного театра Гаваны и, сооствественно, жители этого чудесного города.
Далее - опять в Европу.

Это Прага, межде Старомкстской и Вацлавсой площадями, название улицы не помню, увы.. А аромат - Ладданый лес от Армани.
Едем дальше. Пусть будет опять Европа, на сей раз - Исапния, Гранада, Альгамбра.

А парфюм - представтье, полезла на фрагу уточнить название, а сайт-то лежит! ! Потому уж принимайте, как помню - Раасвет в Севилье от Артизанов. .
В принципе, продолжать могу до-о-лго!..
Александра Кулаева не останавливай себя, дарлинг))) еще есть коментарии))) спасибо за ответ)))
Викуля привет!! ! Я лето провела там же где Анюта осень, только с другой стороны моря) беру всегда с собой атомы по 10 мл, две упаковки по 10, а що такого? Зато каждый день разный) расскажу о самых интересных - это Эсти Лаудер Бали Дрим, сейчас по моему снятость, давал очень красивый шлейф горьковатого ананаса. Батукада Артизана мой почти ежедневный друг был, лимонадик такой забавный) Ксеров 1861, которого я брала на лето, на удивление не сидел как следует, все таки его время чуть прохладная весна очень, жару и холод не переносит. Леа Артизана тоже не особо шла, на весну хороша и вообще на прохладу. Фракас вечером вел себя непотребно для моего любимого аромата, опять же на жаре горчил, от Л, де Любина я задыхалась, вечером просто удушивал, Магнолия Аква ди Парма ушла почти вся, мл 30 было, брала весь флакон - атомов не хватило) а вот их Ирис Нобиле подуши вал и сильно. На море ходила с моей любимой Ксенией Собчак, несмотря на то что из-за синтетики начальные ноты поехали - база после моря была нечто)))) фотки не могу загрузить, они на другом компе, но все было в этом духе, это у нас под окном росло) по поводу Чариола - у меня был зеленый, сильный цветочный аромат, но очень сильный - не смогла им пользоваться- подарила
Александра Кулаева Дашуль, привет, который был у тебя из Чариолов?
Вика, я в августе побывала на Эльбрусе, поднимались на 3600 над ур моря, и именно к этому воистину марсианскому пейзажу подошел Сикомор, минька которого путешествовала со мной по Кавказу
Александра Кулаева Ксаночка, привеееетик))) категорически приветствую, очень рада "видеть"))) Ну вощщеее... про фото а где это, можно конкретнее? В альпинистки подалась))))) Но места там конечно же красивущие у Эльбруса, я туда не поднималась, а вот спуск правда был, Самарийское уцщелье...ша фоты вставлююю карта маршрута, мы всей семьей осилили, с утра было еще ничего...но был очень тяжелый участок пути...ни грама тени, и потом спуск к морю..такая красота незабываемые впечатления...добавлю коменты)))
Галина Герасимова Какое красивое-то все,а! Эх!
А я не надолго выбиралась в Тайланд, на остров. Всю голову сломала, что же взять такого. Отливантов 10 взяла, и люкс и нишу. И что?? ? В первый день только Солнце Капри попшикала и ВСЕ. Влажно, душно. Природа шепчет, леса, цветы. Бассейн был свой у бунгало, весь день в воде. Ну какие тут парфюмки. Вообщем первый мой отпуск такой. Совсем без ароматов
Александра Кулаева Ой как здорово, привет, Леночка, уже собиралась закрыть вопрос, хорошо, что не успела... красота какая)))