Косметика, парфюмерия
а давайте немного о каталожной парфюмерии поговорим? Где парфюм есть сносный?
У какой каталожной фирмы хотя бы более ли менее приличная парфюмерия? Эйвон? Орифлэйм? Мэри Кей? Может еще что? Мне из эйвон только 1 нравились full speed и те мужские))))))) женские таки приглянулись в орифлэйм, прэшз моментс, но дальше пробника не рискнула))) В мэри кей белла белара понравилась в флаконе из всего, а на себе не пробовала.. так что вы скажете, может пробовали, что есть из того что может быть внимания достойно. Лучше люкса правда всё равно нет, но таки, скажите мнение??
На мой взгляд, мужские ароматы в сетевых компаниях можно выбрать давольно неплохие. А вот с женскими... напряг. Хотя, и это дело вкуса.. . Велосити в МК (молодежный, свежий) , Белара и Бела Белара (яркие, динамичные) , Эльви в Орифлейм.
С Диор, конечно, не сравнить.
В любом случае, главное не переборщить с парфюмом (касается и дорогого и дешевого - одинаково ужасно!)
С Диор, конечно, не сравнить.
Белара мне очень нравятся да... ) Сейчас взяла Каори от Фаберлик.... а вообще я Ив Роше парфюм часто беру. На их сайте заказываю. Мне очень нравятся.. и стойкие и ароматы обалденные.... Амбровая вуаль, Как Явь, Истинный эликсир.. это то, что есть у меня сейчас... и то, что я люблю.
Если вообще, а не о конкретных ароматах - то у Орифлейм парфюмерная и туалетная вода мягче и "легче", чем у Эйвон. Слышала, что некоторые ароматы даже призы получали на конкурсах. (нужно время, чтобы это найти или кто-то из консультантов меня дополнит) . Очень удобна новая форма - гель в мини-флаконе. (Я как раз не сторонник спреев и любитель миниатюр )
У Эйвон характерные очень сильные первые ноты. Для меня - слишком резко. Но популярностью пользуются. (наверное, и ценовая категория имеет значение) .
У Мэри Кэй - парфюмерная вода- сложные ароматы, состоящие порой из 100 ингредиентов, поэтому в информации о них - лишь несколько основных. Разработки поручаются парфюмерным домам, в т. ч. женские ароматы - Firmenich&CIE, Quest International, Fragrance Recources. Возможно тем, кто не знает конкретных ароматов, что-то скажет уровень парфюмеров. К сожалению, о мужской линии столь подробной информацией не располагаю.
Популярностью пользуются. Ограниченный праздничный выпуск Набор из 5 миниатюр не смог обеспечить просто бешеный спрос.
Лично я выбрала Mary Kay Tribute (Мэри Кэй Трибьют) . Здесь уже упоминали Belara (Белара) , которые вместе с Бэлла Белара представлены ещё и в твердой форме. Лидеры продаж - Elige (Элиж) и Journey (Джорни) . Velocity тоже находит своих почитателей. Парфюмерная вода «Эффекшн» победила в конкурсе «Аромат года — 2006»
Туалетная вода мужской линии характерна не резкой строгостью.
Присмотритесь к парфюмерии в Фаберлике. (Мне там нравятся "Шато де ля луар","Донна Феличи","О Феерик".Нет в них такой химозности. Но не очень стойкие. Часа 4 на теле, на одежде, волосах чуть дольше). Орифлейм-однозначно нет, как по мне. Эйвон не знаю. Если же любите более стойкие и имя играет не последнюю роль в выборе аромата, то идите в магазин и покупайте сразу брендовый парфюм.
В эйвоне очень нравились Little Black Dress. Но больше нигде и ничего.
Парфюм как раз у всех нормальный. Просто дело вкуса, о котором не спорят. Одному нравятся ванильные, другому фруктовые и т. д. и т. п.
в РА-групп 250 ароматов. аналоги брендов, прибыль 100% покупаю только там. В МК очень нравится тлько Белара
Мне в Орифлейм понравились Precious Moments и Grace.Самые лучшие ароматы!!!
В Ламбре посмотрите. Есть из чего выбрать.
из Эйвон понравился аромат Incandessence, но не подошел, аллергия была, Treselle заинтересовал, но побоялась ставить эксперименты. в Орифлейм ароматы не знаю, если честно. из Мэри Кэй понравился Tribute (женский) , но Poison Hypnotic и Poison Midnight от Диор все-таки мне больше по душе, просто сами ароматы именно мои! а из мужских очень приятный Intensity от Мэри Кэй, он так приятно раскрывается, не ожидала даже.
В FM масса прекрасных ароматов, аналоги мировых брендов, на любой выбор и для любого ценителя прекрасного. Заинтересует - обращайтесь, помогу.
Перепробывала практически все, и остановилась на градеробе ароматов от Мэри Кэй. Мужу очень нравится Ультраинтенсити. А у меня есть все духи от Мэри Кэй. Они и стойкие, и по цене доступные...
Парфюм, это дело вкуса, в Орифлэйм ароматы которые заняли первое место по России: Amethyst Fatale, Petal Quartz, Diamond Musk. Мне нравится еще Grase.