Косметика, парфюмерия
Кто заказывал парфюм на strawberrynet.com? Стоит ли там вообще завказывать парфюмерию?
Или подскажите пожалуйста хороший интернет магазин с хорошей парфюмерией)
парфюм ещё можно заказать, если не сильно распространённый, и который, в принципе, не подделывается (например, из селективных марок) , но уход я бы точно не стала заказывать - большое количество отзывов в сети именно по уходовой косметике (просроченная или когда срок годности почти приблизился к концу) . Да и декоративную тоже - раз на раз у них не приходится, чего стоит знаменитая история про герленовские метеориты, когда огромному числу людей пришла откровенная подделка, сделанная в каком-то подвале (ни запах, ни внешний вид не соответствовали оригиналу).
стоит. неплохой ИМ, и подделок пока не наблюдалось. по крайней мере, не слышно такого от опытных людей
Не не понравилось, как сделан сайт. Не красив, а главное - не удобен ни для поиска, ни для сравнения. До сравнения оригинал или нет даже дело не дошло - порылась, плюнула и стала искать другие сайты.
парфюм мне с этого сайта не понравился. заказывала своему парню живанши красные, отличаются от летуалевских в худшую сторону.
подарок (блеск Кельвин Кляйн) в последний раз пришел сильно просроченный ( большинство продуктов в последнем заказе пришли вообще без этикетки, где написан срок годности) , прогоркший. Набор теней ( без скидки) пришел с вкраплениями какой то влаги. с запахом сырости. В общем- раз на раз не приходится ((((((((
не стоит. заказывала Eclat от Ланвин, пришла посылка, духи пробежали, вся посылочная упаковка была мокрой, и аромат не стойкий, нет шлейфа.
Natalia Rusnak
На будущее - посылки с хрупким содержимым, особенно если посылка "ценная", т.е. оценена в денежном выражении, то вскрывайте прямо на почте (или может сам сотрудник вскрыть), не выходя в другой зал, а в их присутствии. Тогда, если что не так, то Вы сможете написать Акт ...(они знают, как называется), тот сотрудник там тоже расписывается, и Вам вернут стоимость, на которую посылка была оценена.