Косметика, парфюмерия

а вы заказываете парфюм в каталогах типа Avon или Oriflame ?? какие ?? последние приобретения ??

парфюмерия в эвоне мне нравится.... по стойкости - ну как и все остальное - если легкий запах, то нестойкий, чем тяжелее, тем дольше с тобой.. . очень нравятся perceive и little black dress. pur blanca приятный. incadencense очень нравился, а сейчас стоит.... кстати очень стойкий и какой-то.... как будто ускользающий - то чувствуешь, то нет... супер. Коллекция у меня большая, есть и диоры с гуччами, хьюго боссы с версачами, но вот такого эффекта с другими ароматами не ощущала. Единственный минус - чересчур узнаваемы их ароматы....
Полиночка Пермякова
Лучший ответ
Регулярно приобретала Тудей, сейчас 50*, и сезонный - солнечные какие-то. Но самый супер были Кристальная Аура с кристалом Сваровски - увы нету их теперь.. . Пыталась подобрать духи из других известных - но своих так и не нашла, а Эйвон не подводит, только вот Кристальную Ауру не выпускают (((
Пользуюсь и тем и другим. Стоят Инкадессанс и Афтер Аурс соотвественно.
Обычно нет, но вот понравился мне очень AVON Absinthe и я его приобрела! Нравится
заказываю) в орифлейме) Северное сияние, Элви, Дивайн, Аромаблис, а самые мои любимы духи были Together но их больше не производят ((((((((((((((((((((
Хава Сайтиева
много пробовала у эйвона, у ори немного еще, в принципе мне нравилось все что я брала, но самыми любимыми стали: тресель желтенькая (эйвон) ; файр, мис панк (ори - эти ароматы вообще обалдеть как мне нравятся) , по пробнику понравился ноэн лайтс - вот думаю заказывать
Oriflame любимая компания, парфюмерию заказываю только по этим каталогам. У меня есть все пробники, благо они не дорого стоят. Обожаю VOLARE.На сегодняшний день DANCING LEDI у меня для ежедневного "опрыскивания".Т. водичка лучше чем рекламный ролик.
В последнее время почкти постоянно покупаю косметику по каталогу Орифлейм - довольна качеством. У меня почти вся косметика Орифлейм - крема, тушь, помада, тоники, молочко, вся декоративка....
Little Black Dress
Елена )))
я так то обычно Avon часто заказываю, а вот именно парфюм-нет. Обычно беру из Орифлейма, сейчас хочу их новую т. в. Amber Elixir
Очень люблю в Avon Pur Blanca, маме Little Black Dress понравилась,
Spirit - не очень.. .
Сейчас заказала Jet Femme, пока не знаю как она, но пробник понравился...
J Enigme
Из всех духов которые я заказывала больше всего понравились духи Avon Pur Blanka(точно не помню как пишется).
Мне вообще ни парфюм ни косметика не нравится в авон и орифлейм.
заказала тут духи в эйвоне jet femme очень нежные и прятные!!
пару раз в орифлейм заказывала, была очень не довольна, а avon Little Black Dress просто супер!