Косметика, парфюмерия
Avon Vs Oriflame
Что лучше? что нравится? и если можно почему?
Занимаюсь и тем и тем. Avon хорошие средства для тела планета спа, сенсес, sss, бижутерия красивая, но часы там покупать нельзя или ремешок порвется или покрытие слезет, сумки тоже так себе, средства для волос и лица кому как подойдут, но у моих клиентов пользуются большим спросом (самые поопулярные серии адван техникс-это для волос и возрастная косметика anew) хотя мне не очень нравиться, для ног хорошая серия, декоративка ужасная цвета на обложке цветам в жизни не соответствуют, ароматы неплохие. Oriflame более качественная там плохие только шампуни и бижутерия (часы правда нормальные) , и ароматы менее стойкие, пробников гораздо больше чем в Avon
ОРИФЛЕЙ-скидка постоянная!!!
Avon,цена, качество, ассортимент, подарки, обслуживание, индивидуальный подход к клиенту.
ни то и не другое, не известно где делается, но а про качество можно вообще промолчаь
Елена Чугусова
Очень даже известно. На каждом тюбике полная информация, и вообще, покупая на прямую у производителя Вы гарантированы от подделки, ведь сама же компания не будет себя подделавать, что не скажешь о косметике продаваемой в магазине.
конечно Орифлэйм. хотя и в эйвоне есть кое-что хорошее. но Орифлэйм она натуральная косметика из немногих!
Эйвон, потому что мама является представителем. Но моё личное мнение, что они одинаковые, вся косметика производится на одних и тех же предприятиях))))))))))))
Мне- Эйвон. Там беру декоративку и сыворотки.
В Орифлейме только Джордани устраивает по качеству.
Вы решаете на что подписаться или просто интересуетесь?
Мне больше нравиться 'qdjy? я его распр лет 5 уже, а орифлейм ну тоже нормально средства декоратитвной косметики а наприаер шампуни кал
а ничего не нравится, гели для душа, еще куда не шло, а так ширпотреб...
АVON цена и качествао устраивает, да и аллергии нет на нее.
эвон, зачастую там меньше цены,
за эти цены есть более качественные товары и лучших фирм! В эвон попроовала почти все!