Косметика, парфюмерия
Какие духи от Avon и Oriflame вам нравятся?
Все остальные фирмы меня не интересуют...поэтому не утруждайтесь, не пишите
Мужские: Midsummer, Signature (Пахнет как D&G The ONE), Eclat
Женские: Diamond musk, Divine, Life Circle.
Все Oriflame
Петал Кварц, Воларе, Люсия, Мидсаммер - все Орифлейм.
Селебр
Мисс О (только в розовом флаконе) !!!:)) а из Эйвон- Пурбланка :))
И те и другие на антимоль похожи
Today, Always, Rouge - AVON
Тудей, а из орифлейм- Дивайн
Little Black Dress,но я влюбилась с первого раза в туалетную воду Пэрис Хилтон-Кан Кан.... Она не из каталога
Мне было лет 16 когда заказала себе Tresel очень не стойкий аромат.. Покупаю дорогие, и качествееные..
Пур Бланка розовая из Эйвон.
Little Black Dress
Мне очень нравится Мисс О, Дивайн, Воларе от Орифлейм)))
divine,eclat
Little Black Dress avon вообще болдею
JUST PLAY FOR HER EDT(для нее) и MAKE ME WONDER
urban flowers
Today
ни какие, брала себе когда то tresel раньше нравился, а сейчас нет и вообще думаю что они все не стойкие... Лучше DKNY BE DELICIOUS зелёное яблоко нет, он не из каталога.
Никакие! Они все как освежители воздуха, запахи очень дешёвые. Я даже в Today, который когда-то очень нравился (по запаху на ароматизированной страничке) , разочаровалась!
Ametist Fatal от Oriflame
Pur Blanca, Little black dress, Perceive, Today Это всё Эйвон.
Энигма от Орифлэйм! Влюбилась с первого вдоха)))
Эльви от Орифлейма часто пользуюсь на повседневку уже больше 8 лет. А на выход дорогими французскими. Ну а от Эйвон нравится Тудэй и Пешн Денс редко по настроению.
Pro Sport, Blue Rush.
раньше эклипс в орифлейме