Косметика, парфюмерия

Что вам больше нравится Avon или Oriflame?

Натусик=), вообще я пользуюсь кремами и декоративной косметикой из Эйвона) ) И кстати если есть аллергия то косметика не виновата! Если у меня аллергия на апельсины, значит они плохие? Так же и с косметикой. И кто сказал что качество орифлейма лучше? Обратите внимание на рекламу. Только у эйвона что-то появилось, орифлейм делает то же самое но в другом виде! У меня никакой аллергии на косметику нет эйвон нет! ЭЙВОН РУЛИТ! Да и сколько лет орифлейму? Я конешн не знаю, но Эйвону в этом году 124- или 125 лет! вот и судите сами по возрасту!
Татьяна Канатчикова
Лучший ответ
Господи, да прикопите денег и купите вместо двух-трех дряней что-нибудь подороже и поприличнее.
Виктория Кихо
В Эйвон шампунь, в Орифлейм крем для тела
Oriflame
в эйвон берите крема и косметику для лица! от орифлейма у всех аллергия страшнейшая! орифлейм на порядок дешевле... не знаю, чем он лучше эйвона!
Oriflame.
Ираида Честных
Ни то, ни другое! Я на свою голову недавно купила, по настойчивым просьбам племянницы-распространительницы, пудру эйвон. Думаю, ну вспомню школьно-студенческие годы ))))))) Так вот, вдруг у меня лицо начало покрываться прыщиками. . Вроде бы после вечернего ухода на утро проходит более-менее, а к вечеру следующего дня опять.. . И тут до меня дошло, что это от этой самой эйвоновской пудры. Взяла я ее, и мне бросилась надпись на этикетке пудры "made in china". И я окончательно прозрела! )))))))) Оказывается эйвон делают уже в Китае, ужас!
Крстна Зайцева
Косметику надо пользоватся где ты живёшь или по соседству. Они созданы по климату. Эти из другой страны, там климат другой!
ни то, ни то....
Евгения Лок
и то и другое средней паршивости
Avon
Electronic@ .mail
Это косметика класса Mass Markete с кучей вредных ингредиентов в составе.
Что-то нравится из Эйвона, что-то из Орифлейма. Но по уходу, я считаю, лучше Эйвон, аксесуаров там тоже больше, так что, наверное, мой голос будет всёже в пользу Эйвона.
Из этого нечего не нравится.
Юлия Ёлохова
AVON мне больше подходит.
axe !!!
Oriflame
обе ужасные
мне тоже больше Avon духи там ничего но я все таки пользуюсь мэйбелен и максфактор!)
айвон: )
там духи крутые:)