Косметика, парфюмерия

Кому нравится продукция фирмы Oriflame или Avon,подскажите в какой из них есть хорошие туши, туалетная вода, блески, пом

Помогите =)
Хорошие туши у Эйвон. Еще тушь Джордани Голд хорошая у Орифлейм.
Туалетные воды... у Эйвон я не нашла подходящий себе аромат, а так водички не плохие.
У Орифлейм ни одна вода нормально не держится ((( Только вода от Димы Билана.
В Орифлем купила блеск "Ягодный коктейль". Очень вкусный, нелипкий, держится хорошо.
Помады. В Эйвоне не очень (( В Орифлейме заказывала маме помаду из серии Джордани Голд. Ну вроде бы маме нравится. ОЧень легкая текстура, хорошо держится, чуть-чуть похоже на блеск.
Сама являюсь консультантом Орифлейм. Не могу сказатЬ, что все в Орифлейм супер, даже наверное наоборот, единицы. Но все же найти эти хорошие, пусть и единицы, стоит.
ЛР
Лена Рогожина
6 566
Лучший ответ
В Орифлейме мне нравятся две туши, это "Очевидный эффект"5-в-1 и "VIP объём" Джордани голд. Блесками не пользуюсь, поэтому ничего не могу сказать. В Эйвоне приличные помады только из серии Энью, а в Орифлейм мне нравятся "Энергоблеск"(очень красиво блестит на губах, при этом даёт и цвет-похожа на "Глам шайн" от Лореаль, только гораздо дешевле, а раз нет разницы зачем платить больше), Джордани голд, Шёлковый поцелуй. Воду подбирать-это индивидуально, у каждого уважающего себя консультанта должны быть образцы, вот по ним и выбирай себе воду.
Avon
Yukochka )
Yukochka )
11 115
В Орифлейме женская туалетная вода от Димы Билана понравилась.
Пользуюсь только Орифлейм. Самая клёвая тушь из всех мной испробоанных ( не только Орифлейм, но и Мейбеллин, Риммел и т. д. ) это тушь из серии Джордани Голд. Самая любимая туалетная вода у них After Hours! И никакой аллергии!
Aida Raimkulova
Aida Raimkulova
5 013
Тушь мне нравиться у обеих компаний!
тушь в эйвоне спектр цвета. в орифлейме тушь 5в1очевидный эффект. в эйвоне класная помада-мусс такое ощущение классное от нее. в орифлейме шелковый поцелуй она так хорошо наноситься и смотриться. духи в эйвоне-бразил бит, тру глоу, литл блек дресс, в орифлейме аромаблисс желтые, энигма и сити оазис. а блески мне больше в эйвоне нравяться. например с эффектом металлик. блеск для губ экстрим. попробуйте вам понравиться!
Хорошая тушь у эйвона Spectra lash, новая которая, и Super full/А супер щок лично мне не понравилась, там кисточко не такая удобная как у супер фул. Классная парфюмерная вода тоже от эйвон. Лично мне нравится Little black dress,Summer white,Incandessence,50's glam,Jet femm,Авсент кристиан Лакеруа тоже прикольный))) Держаться продолжительное время) Хороший блеск plump pout lip gloss )))Удачи) А лучше стань представителем одной из фирм и все сама попробууешь))
Татьяна ***
Татьяна ***
714
Ты бы еще дешевле и хуже косметику нашла...
А=
Архи =)
639
самый обалденный бросматик у ЭЙВОН называеться-Супер Шок!