Косметика, парфюмерия

Для чего Водяновой или Fergie рекламировать духи Avon и Oriflame? Явно же они используют другие марки...

Понятно, что деньги не пахнут. Но у той же Водяновой - масса контрактов с люксовыми брендами, где принципиально иная по качеству парфюмерия.
это бизнес
Значит их чем-то эдаким заинтересовали:))))
Irina Urban
деньги. . деньги. . деньги))) ) это их работа..
Avon по крайней мере что в Европе, что в Америке известный бренд, не зря и Сальма Хайек, и Ферджи, и Риз Уизерспун рекламируют данную фирму, особенно последняя вообще по-моему половину декора рекламирует, а не только парфюм.
А вот об Орифлейме за границей не знают, поэтому у них на рекламу приглашают только отечественных звезд.

А зачем рекламируют, так денюжка ж дополнительная никогда не помешает!
давно известно. что рекламирование косметики звездами-никакого отношения к самой косметики вообще не имеют. это бизнес, вдруг вы яростная поклонница Водяновой-увидели что она духи рекламирует, и побежите их покупать!!!! и знаете сколько таких....
Ольга Анзорова
Не скажу про Водянову, но о Ферджи читала в ноябрьском "Гламуре", что она с детства знакома с этой косметикой, ее бабушка была "Эйвон-леди", Ферджи просила оставить ей косметику в наследство. Идея создания флакона ей пришла, когда она увидела графин в номере для новобрачных. Ей всегда нравились ароматы кож. куртки и салона авто, эти запахи они добавили в парфюм. Говорит, что муж теперь не отлипает от ее шеи. Это все, что я помню из журнала.
Для гонорара) Помнишь СМехова рекламировала "черный жемчуг"Так Чехова сказала, что зная Алику, считает что она даже ноги таким бы кремом не мазала.
Копейка МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ бережет))))))))))))))
А почему Вы решили, что люксовые бренды платят больше, чем Орифлейм? Если косметика недорогая, это еще не значит, что оборот у компании меньше, чем у того же Lancome. Тем более, что все косметика этих известных брендов стоит дорого только из-за раскрученного бренда и дорогой упаковки, только и всего. Так что, рекламировать Орифлейм - не позорно, товарищи!
Saida Imirova Abdumijitkizi А я не говорила про размер контракта. Я говорила о том, что в вышеупомянутых компаниях крайне плохая парфюмерная продукция. Это, естественно, сугубо мое мнение, но оно именно такое. И Водянова, у которой на туалетном столике вряд ли стоят духи из Орифлейма, слишком уж лицемерит, а это мне не нравится, даже учитывая законы рекламного жанра.
Кстати, я-то читала, почему она заключила этот контракт. В своем интервью она сказала, что помнит Орифлейм из своей бедной юности, когда ни на что не было денег. И вот была эта копеечная, но в красивых и красочных коробочках продукция. Водянова сказала, что Орифлейм дарит женщинам надежду на красивую жизнь, а потому она поддерживает компанию (к слову - о самом парфюме не было сказано ни слова).
По-моему, довольно унизительная ремарка - насчет копеечной косметики для небогатых русских женщин. Из уст топ-модели мира и жены английского лорда.
Вы знаете я сама удивляюсь) но никогда на это не ведусь))
Так они ими и не пользуются, они их выпускают...