Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь Avon or Oriflame???

чем именно?
Пользуюсь Орифлэйм. Крем - с витамином С из серии Оптималс, тональник - Слоновая кость из серии Адаптив, туалетная вода - Эльви или Энигма на вечер, тушь - Невероятный эффект, море помад и теней, любимые - Квадро из Джордани Голд ( обе палитры под разную цветовую гамму в одежде) .
Эйвон пробовала помады - не подошли, но брала что-то из гелей для душа на подарки, что - не помню.
Кристина Никитина
Лучший ответ
Ни тем, не другим.
_Юленька_ _ _
мне Avon нравится. а больше всего каталог нравится разглядывать. но иногда там можно интересненькое преобрести.
Galiyeva Aidana
Avon-форева!
НЕТ!!!!
avon
Ната Денега
AVON
В Oriflame хорошие крема, а в Avon - декоративная косметика. Тушь заказала в Oriflame - отстой!
Ksusha Kitty
Нет Уровень не наш!
Я занимаюсь AVON
Al'bina Turalieva
Пользовалась, качество стало падать, перешла на фаберлик, около 4х лет, очень довольна.
Navruza Boltaeva
Я занимаюсь Oriflame
Фаберлик лучше.
Avon но не всем.
Avon раньше был неплохой косметикой, но теперь какое-то пардон барахло!.. .
Oriflame лучше, но тоже не ахти как.
Вообще эта косметика испортилась.. .
и у многих вызывает аллергию!
В основном - AVON!
Но не вся их косметика нравится.. . но... БОЛЬШИНСТВО.
Inkar Davletkalieva
Тушь от Oriflame действительно отстой! как я согласна!! !
а я не пользуюст такой космметикой давным давно! я считаю качество никакое! Maybelline и Garnier - самая лучшая косметика. не поверю что эта "каталожная" косметика лучше!