Косметика, парфюмерия

Вера Брежнева пользуется, например, Avon или Oriflame???

не пользуется! по той же причине, что и не носит одежду H&M или ZARA, не носит обувь фабрики Луч и не пользуется муниципальным транспортом и т. д... потому что все перечисленное есть эконом класс! так вот публичную личность статус обязывает носить брендовые вещи, ездить на респектабельном авто и пользоваться брендовой косметикой и парфюмерией.. .
а еще потому что, не нужно равнять ритм наш, обычных землян и "звезд "которые живут в совершенно беспорядочном режиме- гастроли, переезды, смены часовых поясов и климатических, многие злоупотребляют алко табаком и наркотой не гнушаются, опять же диеты и многочасовые занятия в спортазалах ( так как далеко не всех природа наградила безупречными данными ) и это все огромны стресс для кожи и организма. а лицо и тело для артиста это всЁ и вы думаете что Брежнева поскупится на хорошую косметику и косметолога и возложит надежды на косметику эконом класс? ! ))
*E
*elena* Elena*
Лучший ответ
совершенно согласна со всеми негативными отзывами в адрес этого
... я даже поостереглась бы продукцию этих марок вообще косметикой называть, не то, что пользоваться самой: я себя слишком люблю для этого
о, Боги, ну, разумеется, нет!!
Нет у неё Opera стоит наверняка лучший браузер в её гардиробе!
Анька Есикова
Мария Чобаница Что вы имеете в виду?
Нет.
Скорее всего она о такой косметике даже и не знает.
Наталья *****
В "реальной жизни" у нее очень глубокие морщины заложились. Хороший визаж и фотошоп делают свое дело и она прекрасна! Но состояние ее кожи никак не на пятерку) Видела ее не накрашенную очень близко. При всей симпатии не скажу, что она уходу за лицом уделяет много внимания. Думаю, что все-таки пользуется премиум-марками, но к тридцати годам одной хорошей косметики мало.
Мария Чобаница Вы видели ее на самом деле? Сказать откровенно, не могу поверить, что она не идеальна, а тем более на лице. Всегда считала, что Брежнева единственный человек среди звезд, которая использует минимум косметики и остается неотразимой.
Конечно, так же, как Евгений Плющенко, Стейси Фергюссон и Риз Уизерспун.
Мария Чобаница Риз Уизерспун действительно представляла коллекцию косметики Avon. Почему же тогда она, по вашему мнению, некачественная. Кстати, такие звезды, как Алсу, Максим пользуются Oriflame.
Кристина Зотова Чего только не скажешь, когда тебе за это платят.
С её деньгами, она может себе позволить косметику высшего качества:)
Мария Чобаница Почему вы считаете эти бренды косметики некачественными? Вы пробовали что-то там?
Я хоть и не Вера Брежнева, но тоже не пользуюсь сетевым г... ном.
Мария Чобаница Почему вы думаете столь категорично? Вы когда-нибудь пробовали что-то там? Почему же эти бренды уже такие некачественные?
Аля Джуманиязова Да, пробовала. И больше нет желания брать сетевую косметику. Я себя уважаю. А вы?
А вы как сами думаете?
а вы в твитере у нее напрямую спросите и успокоите свою душу, а тут одни догадки и предположения)))))
она точно не пользуется этим гавном, любая девушка которая заботится о коже своей, то она не будет пользоватся дешевой ком=сметикой при чем не лучшего качества!
сомневаюсь, думаю если люди могут позволить себе люксовую косметику, они изощряться не станут))
Мария Чобаница Почему вы думаете так категорически? Неужели эти бренды косметики так уж плохи? Вы когда-нибудь пробовали что-то из них?
надеюсь она этим не пользуется)
Уверена, что нет! По моему любой кто может себе позволить профессиональную или люксовую косметику таким гэээ пользоваться не будет =)
Мария Чобаница Почему вы думаете так категорически? Неужели эти бренды косметики так уж плохи? Вы когда-нибудь пробовали что-то там?
И какая косметика, по вашему мнению, уже такая люксовая???
Конечно нет!!!! Попробовав раз нормальную косметику таким сто процентов пользоваться не станешь.
И что еще может быть лучшим
Ни тем и Не другим))))))))))