Косметика, парфюмерия
Я пользуюсь тушью AVON и ORIFLAME... Как вам такие туши??? Хорошие ли они??? Какими пользуетесь вы ???
Lancôme
На ORIFLAME у меня аллергия, AVON не покупала. Сейчас Ланком гипноз и подарочная BeYu
Орифлейм 5-в-1 мне нравилась исключительно из-за конструкции щёточки, сам же состав вполне банальный. Но недавно нашла нечто подобное у Мейбеллин, правда, пока не опробовала (лежит, ждёт окончания старой)))) Весьма оригинальную щёточку видела ещё у одной туши - как у Мейбеллин, но таких "вееров" 3-4 по кругу. Правда, как увидела цену - где-то за 700 р., то даже название выветрилось - мне не по карману))))
Риммель уже много лет.
Дело вкуса, мне не нравятся. За такую цену можно взять корейскую влагостойкую или из масс-маркета Римель.
Орифлейм очень хорошая. Но я никакими не пользуюсь, только подводкой.
Нет спасибо. Эйвон, орифлейм. Раньше пользовалась, но мне они не нравятся вообще. Который год покупаю я Диваж 90 60 90
Ланеком, Герлен
Лореаль
орифлэйм 5 в 1!!
на протяжении многих лет я пользовалась только лореалевской 5. Прошлым летом посоветовали леопардовую тушь Хелена Рубинштейн. Это что-то!!! Крашу каждый день практически, она в тюбике не высыхает, до сих пор как новая (кисточка чмокает, когда достаешь) . Эффект такой же как у лореалевской пятерки.

Илона Слесарчук
Тушь от эйвон и орифлейм тоже покупала для пробы. Гуано полное.
Орифлейм мне по душе. Но серию Джордани Голд беру для себя.
Многие годы поиска туши привели к одному заключительному мнению - лучшие туши делает лореаль. Не каждый представитель класса люкс с ними соперничать сможет.)
Обычные туши из сетевых марок. Ничего особенного.
Сейчас в использовании Benefit They're Real, Chanel Le Volume de Chanel, Essence Lash Princess, MAC Mineralize Multi-Effect, Rimmel Scandaleyes Rockin' Curves
орифлэйм 5*1-самая классная. предпочитаю ее многим люксовым.