Косметика, парфюмерия

Если выбирать из AVON и Oriflame-что лучше??? А выгоднее что распространять? Поделитесь опытом

Можно и втой марке и в другой! Я вообще не понимаю, когда консультантыодних фирм начинают хаять конкурентов. Я являюсь консультантом Орифлейм, но очень хорошо отношусь и к Эйвон и к Мэри Кей!
Оксаночка Аликбаева
Лучший ответ
регистрируйтесь и там и там. Хоть что-то у вас да купят!
Лучше распространять ХОРОШУЮ косметику высокого качества, а не авон и не орифлейм. Будет интересно - пиши.
Хочеш быть сетевиком - пиши.
По-моему уже ни то, ни другое.. . Сама пользовалась и Эйвоном и Орифлеймом, поняла, что косметика низкого качества. Мне не нравится...
Ksiusha R
Лучше Орифлейм, т. к. о нем все же пытаются говорить как о натуральной косметике.
МЭРИ КЭЙ!!! Знаешь, как я плевалась. когда купила тушь у распространителя AVON....И Орифлейм - плохая косметика. Раньше ничего была, но сейчас, хуже рыночной за рубли!
если есть стремление и желание то не важно где а важно как... И не слушайте что вам там понаписали эта косметика плохая а та лучше.... В каждой фирме есть что то свое, полагайтесь на себя и на вашего спонсора и все получится!
я предпочитаю ОРИФЛЕЙМ. по моему орифлейм лучше чем эйвон. в орифлейм есть косметика и для детей и для женщин и мужчин. , а в AVON только для мужчин и женщин.
Алена Мышева
эйвон
И то и другое одинаково распространяется. Главное - найти постоянных клиентов. Ну или иметь много-много знакомых, которые покупали бы эту косметику. Потому что чтобы отправлять заказ нужно набрать товар на определённую сумму денег
Radmila Maruschak
Мне больше нравится эйвон
Avon нормального качества, а орифлэйм себя изжил. На этих компаниях много не заработаешь. Если интересно, что распространять, напиши мне, я тебе подкину пару-тройку интересных идей.
Настя Крит
Avon лучше многих фирм, по крайней мере на российском рынке. И по качеству, и по цене. В России уже 15 лет. Кроме того, Avon получил многие престижные награды
"Супербрэнд-2007"
"Марка доверия"-2005,2006.2007.
если вы пробовали хоть раз косметику этой марки, вы сможете сделать правильный выбор!
По мне лучше ОРИФЛЕЙМ, да оно и дешевле на многих продуктах....
пробывала то и другое. когда нашла косметику VISION - близко не подойду ни к Орифлейму, ни к Эйвону. если хочешь заняться косметикой - пиши, подскажу. лучше распростронять достойную продукцию
По цене и качеству и то, и то почти одинаковы. Все зависит от иконсультанта, как его обучили косметике. Клиентов можно найти всегда, потому что и AVON и Орифлейм по качеству лучше, чем продукция на рынках, и дешевле. Но в AVON есть обязательные заказы, в Орифлейм - нет. В Орифлейм можно сразу строить сеть - подключать консультантов и зарабатывать, в Эйвон - достигнув определенного уровня. Выбирай, что нравиться!
Я не выбрал бы ни то ни другое. В принципе я так и сделал 16 лет назад, когда выбирал сетевую компанию. А выгодней распространять то, что больше всего нравится.