Косметика, парфюмерия

Вопрос к тем, кто работает в Avon или Oriflame

Девчонки, хочу спросить, где вы ищете себе новых клиентов? Как вы предлагаете посмотреть каталог незнакомым людям? Вы ходите по магазинам, предприятиям или как? Просто я не давно устроилась, и не знаю где и как можно найти клиентов, как предлагать им каталог.
Я вообще не искала, сестре передаю ей на работу, оставляю в садике куда ходит дочь, даю мужу на работу. И самое гл куда бы ходила у меня всегда есть каталог и не один рядом и если я уверена что вернусь туда в ближайшие дни то оставляю каталог, и на первой стр пишу номер моб. и имя. И всё кому интересно звонят. Однажды попробывала оставить в метро на сиденье и ничего пополся мужик. И что думаешь один заказ отправила только ему на 6 тыс. помоему. И когда один человек делает заказ больше 1 тыс руб я даю в подарок что нибудь, заинтересовать. Короче с тех пор этот мужик стал постоянным клиентом и крупным. А Эйвоном я занимаюсь уже лет 5, Орифлеймом 10 лет. И ничего всё удачно. Удачи тебе не унывай. Получится только будь сильной.
Катя Сахипова
Лучший ответ
Да, хожу на предприятия. Подойди и скажи: Здравствуйте, я представитель компании Avon / Oriflame, не хотели бы вы посмотреть каталог. Если человек заинтересуется оставь какталог и скажи когда зайдешь чтобы забрать его. А потом там тебя узнают и будут заказывать. Удачи, действуй!
я сама не работаю. видела у метро дамочка стояла, раздавала каталоги.
можно создать на сайте в контакте группу свою.
Можно предлагать каталоги знакомым, подругам. Если где-то еще работаешь, предложи посмотреть каталог сослуживцам. Можно устроить соц. опрос на улице, предлагая ответить на несколько вопросов (опросник есть в бизнес-аксессуарах) и попутно предложить просмотреть каталог. Так постепенно будут появляться клиенты и те люди, которые захотят зарегистрироваться. Удачи тебе!
Вера Наумова
Заказываю только себе и спрашиваю на работе.
Кроме предложения, не мало важно хорошо знать продукцию.
спроси у соего спонсора.
Я раньше занималась Орифлеймом, Сначала все было хорошо, а потом не очень. Ну клиентов можно найти везде. Предлагать Каталог можно типа у вас замечательные губы, вам нужна помада которая подходит...