Косметика, парфюмерия

Вопрос для тех, кто работает/работает в Avon или Oriflame

Расскажите о работе, какой процент дохода от продаж, платны ли каталоги, сколько стоят пробники(если они есть вообще). Как вообще происходит трудоустройство, заказ, получение продукции? Расскажите поподробней, ПОЖАЛУЙСТА!
От каждого заказа твои 30 процентов. например, если ты сделала заказ на 2 тысячи, то твой доход составит 461р. (2000-(2000:1,3)=461).Каталог один приходит бесплатно по почте, и один вместе с заказом тоже бесплатно. Каталог 11р. стоит, если заказывать. Можно заказать набор пробников, там они все собраны. для новичка цена со скидкой 300р. Один пробник стоит 7-10р. В каждом городе и селе есть пункт выдачи заказов. А заказ ты можешь делать сама по интернету или звонить своему спонсору, он будет заказывать. За доставку будешь платить около 50 рублей. Для регистрации тебе нужно будет заполнить анкету, ещё нужна копия паспорта с пропиской. За регистрацию ты платишь 120р. Если есть какие вопросы пиши)))))
Дарина Ахламова
Лучший ответ
Если попадете во льготную подписку (она часто бывает) , регистрация будет стоить 10 рублей. Доход 23% от оборота, можно также получать подарки от различных акций. Один каталог дают бесплатно. Комплект из 5 штук стоит 100 рублей. Новичок может купить комплект пробников дешевле, чем старожил, где рублей за 400. Там все воды, помады... Заказ получают в сервисном центре, 52 рубля обходится доставка (лично у нас)... В общем, когда вы будете регистрироваться, вам все расскажут и покажут, не волнуйтесь.
Татьяна Вежева
доход от 30%до 51%-орифлейм, от 10до30-эйвон
**
****даночка ****
Эйвон:
0-1299-15%
1300-3299-20%
3300-6599-25%
6600 и выше-30%.
В Орифлейме у меня 25%,но и там, и там скидки есть больше
Zarinka Zzzz
У нас с супругом год назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Стала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Муж сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас используем активно. Женскую виагру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.