Косметика, парфюмерия
Avon или Oriflame- вот в чем вопрос :))
если денег много то Oriflame, если хочешь съэкономить то Avon, а так разницы правтически нет, туалетные воды особенно мужские эдентичны, ну женские отличаются, а шампуни и крема и т. д из одной бочки, даж дизайн упаковок почти один в оди а сет аллергий эт ж у каждого своя кож, у когто и на мери кей алрияно косметиа дорогая горят оигено качестеная. Эт надо оверять лично
ни то, ни другое.... Единственное, у Орифлейм мне оч понравилась одна водичка Дивайн....
эйвон
лучше что-то другое...
Мне нравится Oriflame. У Oriflame есть 9 знаков качества европейского уровня (их можно увидеть на постедней странице каждого каталога) плюс сертификат качества. Продукция изготавливается из натуральных растительных экстрактов. Главное правильно подобрать продукты для своего типа кожи и возраста, для этого существуют пробники.
Можете еще посетить официальные сайты компаний, почитать, посмотреть, сравнить.
Можете еще посетить официальные сайты компаний, почитать, посмотреть, сравнить.
avon!!! мне очень нравятся гели для душа, румяна-шарики, укрепитель ногтей, крема обожаю как для лица, так и для рук, украшения красивые и не покрываются черным налетом, воды туалетные очень стойкие, детская серия отличная, запах обалденный, помады отличные (туши не использую)!!!
Конечно же, Орифлейм!! !
Помады там просто супер!
Думаю, что и остальное из продукции не хуже.
А вот Эйвон - полный дермантин!
Не советую!!!
Помады там просто супер!
Думаю, что и остальное из продукции не хуже.
А вот Эйвон - полный дермантин!
Не советую!!!
лучше хорошая, качественная косметика)
Avon :)
Avon
Виши
И на то, и на другое аллергия :)
Да действительно, лучше что-то другое....
Ни то, ни другое. Лучше Yves Rocher
ни то, ни другое
ни то, ни то . качество оставляет желать лучшего, а цены ...
Avon.
Если выбирать конкретно из этих двух, то Орифлейм, т. к. на Эйвон ужасная аллергия лично у меня. Правда не на все прудукты-на туши, тени и духи её нет. А вот на гели для душа, пены для ванн и шампуни-ужасная аллергия.
Если выбирать из двух этих то Avon, а вообще лучше ИВ РОШЕ (лично для меня) , и по цене не сказать чтоб большая разница была.
орифлейм там нормальная косметика а в эйвоне много декоративной и дешовой
Мне нравится Эйвон, качество у Орифлейм хуже. Но канечно лучше всего марки по дороже например - Живанши, Лореаль, Клеринс, но лучше всего канечно Шанель.
Оба хороший тем что дешевые! ))А так лучше покупать все при видя глаз! А не заказывать с каталога! Я не пользуюсь этими марками сейчас (раньше было дело)
эйвон лучше, может где-то чуток дороже, но лучше.. . эль де боте вот эта фирма класс дорого, но точно всё качественно, и нет аллергии.. . проверено!! ! кому как конечно, но попробуйте, может понравится...
L'oreal
Mary Kay!!!!
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какая косметика лучше Avon или Oriflame?
- Что лучше Avon или Oriflame? Я работаю в Avon,но меня часто спрашивают: что лучше эйвон или орифлейм? Вот решила спросить.
- Вопрос к тем, кто работает в Avon или Oriflame
- Вопрос для тех, кто работает/работает в Avon или Oriflame
- Avon Vs Oriflame
- Дамы, какая косметика вам больше нравится: Avon или Oriflame?
- Какой бы увлажняющий крем из AVON или Oriflame вы бы посоветовали?
- Вы пользуетесь Avon or Oriflame???
- Если выбирать из AVON и Oriflame-что лучше??? А выгоднее что распространять? Поделитесь опытом
- какая косметика лучше avon или oriflame ???