Косметика, парфюмерия

Вы когда-нибудь заказывали парфюм через интернет?

И именно на http://www.konfik.ru ???

Или заказывали ли Вы вообще по интернету ДУХИ?

Ответы нет - не принимаются, только да, и пояснения по поводу качества и целесообразности покупки)

Спасибо заранее)
Да, Богдан-заказывала один раз, знаю людей, которые заказывают часто парфюм, который сложно найти в России. Но очень не рекомендую вам связываться с интернет-магазином, ссылку на который вы дали, не стану сейчас вам рассказывать о том, что никакой таможенный конфискат таким образом просто не реализуется, там совсем другая -аукционная система. Но едва зайдя на этот сайт-первое на что я наткнулась это "новинка" Cacharel AMOR AMOR 1001 night 100 мл за 870 рублей, не будем сейчас о ценах, дело в том, что все упоминания этой "новинки" в любой поисковой системе дают ссылки именно на этот сайт, на официальном сайте Кашарель, этой воды нет: http://www.cacharel.com/_en/_int/home.aspx?lg=en&exo=& И флакон и коробка выглядят мягко говоря странно. Но допустим даже что это какая-то чудо-новинка, оставшаяся незамеченной никем, кроме этого ИМ, тогда возникает вопрос-а у кого они и когда ее конфисковать-то успели?
Короче судя по всему на этом сайте сплошные подделки, не связывайтесь, есть и добросовестные интернет-магазины.
Гульсина Валиуллина
Лучший ответ
нет. не заказывала.
**
***яна*** *repect*
заказываю, только чрез сайт орифлейм.
качество нормуль
Вероника Югай
заказываю не первый раз. оч довольна. только через другой сайт.
Заказываю постоянно, только с зарубежных интернет-магазинов, цены на порядок приятней :)
сайт торгует дерьмом.. . не связывайтесь.. . торгуют лицензией и подделками.. . вот есть отличный сайт купи-парфюм ру та мне раз покупал себе и жене парфюм.