Косметика, парфюмерия

а кто нибудь заказывал духи через интернет?

Подскажите пожалуйста. Кто-нибудь заказывал духи через интернет, то как товар (не подделка) и если да, то на каком сайте. Помогите пожалуйста, хочу, а решиться заказать не могу, подскажите пожалуйста кто может)))))
Оля Ki$A
Уже лет 6 или 7 заказываю парфюм только через интернет в одном и том же магазине http://www.aromat.ru/
Нареканий ни разу не было, качество гораздо лучше всяких Летуалей и Иль де Боте.
Бесплатная доставка на следующий день. Постоянным покупателям скидка.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Оля Ki$A ну вот я на аромате тоже хотела заказать, но там почему то пишут, что помятая упаковка стоит дороже, чем обыкновенная и причем это на нескольких ароматах, вот это меня что-то и смутило, что это значит?
Vlada Ponomarenko Заказываем через www.aromatvl.ru качеством довольны) стоит попробовать
Заказываю в течение 3-х лет. Очень довольна. Сначала выбираю в магазине, а потом заказываю в www.laparfumerie.ru Сейчас подготовила еще список на парфюм
недавно нашла интернет-магазин элитной парфюмерии duhi-vip.ru. очень довольна, и доставка бесплатно
Да. На сайте Laparfumerie.ru часто заказываю. Недорого и выбор большой. Не подделка. Проблем с доставкой небыло.
Оля Ki$A ну нормальные, просто страшно как то сначала через интернет заказывать, но просто значительнее дешевле, чем в магазинах. но вы не жалели?
лучше непробуйте это лошотрон дорого очень с даставкой !!!А че морозы такие сильные чтоли? Вмагазин лень идти?
Оля Ki$A наоборот доставка бесплатная, духи дешевле ( за счет того, что они аренду не платят) поэтому и хочется. если бы в магазине были такие цены я бы и не парилась, тем более, что я туда специально ходила, чтобы понюхать!!
Заказала духи на сайте DUHI VIP получила и разочарованию не было предела. Коробка была запечатана, как и положено и это понятно, что после вскрытия возврату не подлежит. Когда открыла, то почувствовала запах отвратительный или просроченный, или налито не понятно что. Даты срока годности нет, крышка в мелких царапинах, как будто флаконом уже пользовались не один раз. Запах духов которые заказывала я прекрасно знаю, т. к. у меня уже были эти духи настоящие, привезенные из Франции. Денег заплатила 1700 руб. Никому не советую делать покупки на этом сайте, просто бессовестно обманывают.
ღЭлитная парфюмерияღ
ТОЛЬКО У НАС: ✅ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РФ И СНГ. ✅ НЕТ ДОЛГОГО сбора заказов. Привозим даже ОДИН МИНИМАЛЬНЫЙ ОПТОВЫЙ ЗАКАЗ! ✅ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ФОТО НЕ ВСЕ, НА СКЛАДЕ ЕСТЬ ВСЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОМОЖЕМ, НАЙДЕМ, РЕШИМ. ✅ Заказ КАЖДОГО КЛИЕНТА выполняется
Подробности влс все расскажу !!!