Косметика, парфюмерия

Кто нибудь заказывал духи в интернет магазинах? Поделитесь опытом

Татьяна Бтв
Отчего же не поделиться?
Заказываю регулярно. В проверенных магазинах. Предварительно мониторю цены, иногда можно выгадать до трети цены. Частенько остатки из старых поставок радуют стоимостью.
Получаю в подарок пробнички, скидки, купоны на последующие покупки.
Manya Harutyunyan
Лучший ответ
Татьяна Бтв На каких сайтах вы заказываете напишите пожалуйста?
заказываю уже много лет. .
что значит опытом? просто заказываю как и в любом другом инет магазине -кладу товар в корзину - оформляю доставку. . какой еще опыт вас интересует?
магазины обычно аромат ру или парфюмер ру. . т. к. много лет подряд доверяю качеству..
Liliya Ishkenova
Татьяна Бтв Вот интересует про качество духов. С какими сайтами лучше иметь дело. Можете назвать пожалуйста какие именно духи вы заказываете на этих сайтах?
я в аромат. ру заказываю) Очень хороший сайт
Татьяна Бтв Скажите пожалуйста какие бренды духов вы именно заказывайте? С качеством никогда не было проблем?
Я заказывала не единожды одежду с одного китайского онлайн-магазина.
Мне понравилось качество и обслуживание.

По поводу духов, не знаю, не заказывала.

Но думаю, что в таком деле есть минус, если вы хотите духи, но не знаете запаха, то вам никто его не обменяет, если только сам флакон не поврежден.

Если поврежден, то вы должны сделать фотографию и отправить продавцу, у которого вы заказывали, затем отправляете за свои счет назад духи и вам вернется только сумма вашего заказа.

Если вам интересен магазин китайский, то - алиэкспресс
Татьяна Бтв Я знакома с этим сайтом. Духи конечно там не закажешь. Насчет одежды мне кажется тяжело подобрать с размерами.
Недавно моя девушка увидела в буклете Ив-роше пробник очень вкусных французских духов, ну и соответственно заказала их в интернете, неделю ждала, и вот наконец духи пришли.. . сказать по правде после того как я их понюхал, мне хотелось долго смеяться - вместо вкусного запаха который был в пробнике, прислали какую то чушь вроде красной красной розы в перемешку с шаннель №5. Делайте выводы:)
Татьяна Бтв Есть проверенные интернет магазины, просто не повезло)
Я не доверяю китайской косметике. Там добавляют дешевый парфум сомнительнейшего качества. Беру только брендовую линейку в фирменных магазинах - там хоть есть на кого пожаловаться.
Miss Madam
Духи по интернету - чушь. А как их нюхать? Если запах не понравится?
Татьяна Бтв Кто уже знает свои любимые духи и запах, марку может заказывать спокойно через интернет магазин, а если что при покупке можно будет проверить достоверность и качество запаха. Так как в фирменных магазинах можно попасться на подделку, только цена дороже.
Liliya Ishkenova откуда такое дурацкое предположение? парфюм заказывают в инет магазине -тот, который знают уже. я так делаю..