Косметика, парфюмерия

Вы заказываете парфюмерию в интернет-магазинах?

Подскажите какой-нибудь проверенный сайт,которым вы пользуетесь,только проверенный!) И еще напишите,пожалуйста,сколько за пересыл в среднем берут Заранее спасибо)
S_
Simbat _
А я заказываю в другом, проверенном месте.. . ( Великобритания )
И моя косметика ( как мейк ап, для волос, крема и тд ) 100% оригинальная.. . Как люксовая так и профессиональная.
На аромате заказывала подружка и в клубничке - но одно расстройство.. . Духи стоят много, а улетучились минут через 30... А после Клиник из клубнички - прыщи по всему лицу блин. . а тоник такой спиртягой отдает - просто жесть.. .
Короче мой Вам совет - не приобретайте косметику, парфюм и крема в Российский магазинах. . Хоть интернет, хоть в обычном летуаль. . В лучшем случае Вам предложат украинскую подделку.. . а в худшем - Китай. . Лично знаю сайты, где духи по 5 баксов... .
Поэтому люди и говорят - не видим разницы в " брендовой. люксовой" косметике.. . Потому что покупают неизвестно где... .
А между прочим тот же Гарньер настоящий стоит 450 р. и уж поверьте качество отличается от того. что продают в Океях....
Елена Вирт
Лучший ответ
Нет, не заказываю. Покупать кота в мешке? У меня есть проверенный магазинчик, где 100% продают оригинал, вот там всегда и беру.
Moldir Kulbaeva
Не ведитесь, слишком большой риск.
Всякие Сток- и растоможка, короче где цена за 100 мл. менее тысячи рублей - настоящий развод на подделку, причём такую ужасную, что отравиться можно парой пшиков!!! Но есть действительно качественные сайты, цены правда не маленькие (но ниже, чем в Летуале) и многие не рассылают по почте. Я столкнулась и с первым и со вторым вариантом. Нашла очень качественный сайт с рассылкой по России, правда с предоплатой, но никакого развода, я довольна их работой очень-очень, тем более, что в городе у себя часто не могу найти нужный парфюм, всё так стандартно в магазинах, а я настоящая "парфюмоманьячка"!!!Кому интересно, вот этот сайт: http://www.parfumplus.ru/
Юльчик !
я заказываю только на аромат ру и оч довольна качеством) но по пересылке не вкурсе, тк живу в мск...
Непользуйтесь сайтами, там один развод!
только селективную. и только в проверенных магазинах
Вот один хороший сайт: deklie.ru только сдесь нужно приезжать за товаром самим))))
Альмира ...
Развод! Заказывала и не только я, но и мои знакомые. Привозят редкостное го.. но!
Заказываю только у фирм-производителей, в парфюмерных интернет-магазинах, особенно российских, все же пока опасаюсь.
Заказываю на Аромат. ру уже года 3. Мне нравится. По Москве доставка курьером бесплатная.
Begimai Zarylbekova
Заказала один раз на аромат ру - и совсем не в восторге...