Косметика, парфюмерия
Что означает надпись "тестер" при продаже парфюмерии в интернет-магазинах?
Ассортимент бывает с указанием мл. флакона, цены, либо есть также, подпись "тестер" с тем же объёмом флакона. что это значит и в чём разница от обычного?
а есть ещЁ мнение, что в тесторат аромат будто понасыщенней и по стойкости лучше, типа чтобы клиентам, которые попробовали, понравилось наверняка.. . насколько верно это, не знаю
тестеры можно лапать =) что косметику, что парфюмерию - ароматы пробовать,
уход наносить на чувствительные зоны, дабы посмотреть консистенцию и проверить на аллергию (ведь пробников не допросишься)
декор - проверять оттенки
"Тестер" означает "пробник". Вы можете из флакона с надписью "тестер" попрыскать) ли бо на себя, либо (лучше) на бумажку.
В обычных магазинах, за исключением парфюмерных отдельчиков в торговых центрах, тестеры не продают, это моветон... интернет-магазины предлагают на продажу и тестеры, т. к. они им не нужны для тестирования покупателями, т. е. по прямому назначению.. . обычно тестеры упаковываюся в белую или коричневатую ( цвет картона) коробку, иногда без коробки, могут идти без крышки, дополнительных элементов и т. п. Это абсолютно тот же аромат, что и в "полноценном" флаконе, чтобы не говорили некоторые про отличие тестера и нормального аромата. Цена тестера, естественно, ниже нормального флакона, и очень выгодно покупать себе (не в подарок, конечно) , именно тестер, т. к. цена может отличаться в 2 раза.
у меня в коллекции есть тестеры Amouage, собираюсь приобрести Brecourt...
В магазинах парфюмерии стоят открытые флаконы духов (которые можно побрызгать на блоттер) -это и есть тестер. Тестеры обычно стоят дешевле оригинала. По запаху ничем не отличаются от оригинала, кроме упаковки (обычно у тестера нет картонной коробки, либо немного отличается дизайн от оригинала) Если покупаете духи для себя и хотите съэкономить, то лучше купить тестер)))
это значит, что на вас наварились! бесплатные флаконы с тестером вам ПРОДАЛИ. А так они ничем не отличаются от обычных-не тестеров