Косметика, парфюмерия

Насколько опасно покупать ТЕСТЕРЫ? И в магазинах и в интернет-магазинах? Как часто они бывают подделками?+++

Отличается ли вообще тестер от оригинала по качеству и запаху? И как вы сами относитесь к тестерам?)
Девочки, вы только меня не бейте, а я грешу тестерами. Причем, покупаю их именно в интернет-магазинах, так как знаю, почему их там продают. Знаю, что это не совсем законно, именно что не для продажи они, но иногда финансовая составляющая наступает мне на то место, где гнездится совесть.. .
Они, действительно, ничем не отличаются по качеству аромата, зачастую и с крышками, только в белых простых коробках. Там ведь система какая? С конвейера берутся несколько флаконов, навскидку, упаковываются в техническую тару и прикладываются к партии парфюма. То есть, подделками они не могут быть по определению, а вот цены на них существенно ниже по вполне понятным причинам...
Елена Лунева
Лучший ответ
Александра Наумова Добрый вечер)
А,скажите,сами пузыречки какие?) Просто обычные стеклянные без каких либо оформлений?
Для себя часто покупаю. Не приходится переплачивать за крышечку и коробочку.
Margorit (Рыжова)
Приветик! тестеры нет смысла подделывать их и не подделывают их попросту воруют и перепродают! ведь на тестерах пишут НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ/ на тестерах больших которые стоят для проб в магазинах, ну должны стоять во всяком случае... ну а мелюзгу 2\5 мл вообще не выгодно подделывать упаковочный материал дороже обойдется) ) я хорошо отношусь к тестерам в магазинах не отказываюсь от них, правда насыпают часто то что мне совсе не нужно)) ) но исправно складирую все это добро, и при поездке на Родину уже обязалась отдать одной из местных ответчиц)) так как если стану использовать все пробники что получаю. мои парфюмки не дождутся пока я до них доберусь)))
Лиана Кокова
Александра Наумова Приветик!))
А если в инет-магазине тестер большой,100мл,а стоит как 30мл...есть вариант,что подделка или нет?)
Я например покупаю тестеры. Не каждый себе может позволить купить дорогущие духи за 100-200 долларов. Да и потом на кой мне та коробочка и крышечка? Меня и тестер вполне устроит, главное запах. Через интернет-сеть никогда не покупала.
Ирина Попова
Ольга Самсонова Пардон, а где же еще можно купить тестеры, как не в интернет-магазинах?
Ирина Попова Незнаю КАК у вас, у нас в любом парфюм-бутике можно купить. только БЕЗ коробки и БЕЗ крышечки и БЕЗ красивой надписи, а только внизу наклейка с названием и логотипом фирмы. И стоит это добро как минимум в 2 раза дешевле.
тестер не отличается запахом от оригинала!!!! разница в упаковке!!!
Так тестеры и не продают. Они стоят в магазинах, чтобы покупатель попробовал, посмотрел
Аня Смачная
Александра Наумова Если я задала вопрос,то потому что знаю,что их ПРОДАЮТ))
Гарантировано- тестеры не отличаются от товара! НЕ сомневайтесь.