Косметика, парфюмерия
Вы покупали когда нибудь парфюмерию в интернет магазине ?
Стоит ли это делать, там действительно качественные товары или подделка? Подскажите хороший интернет магазин.
Не заказывал и заказывать не буду. Так случилось, что я сам работаю с парфюмерией. Это компания сетевого маркетинга.
Любой аромат, даже тот, которым вы пользовались всегда, лучше сначала попробовать. Нанести на кожу и "пожить с ним". Дело в том, что ароматы могут отличаться в зависимости от производителя, и даже от года выпуска, если в них используются натуральные вещества. Опять же ароматы не постоянны в плане моды. Даже куда более классический аромат Шанель №5 за свою историю менялся несколько раз.
Кроме того нужно учитывать состояние здоровья и даже менструальный цикл у женщин.
Катя Астахова
могу себе представить, какие чудеса через ваши "сети" продаются... с учетом цикла...
Алёнка Серебрякова
Очень хороший ответ ))) Лично я бы Вам 10 баллов отдала.
покупала. привезли подделку. .
больше не покупаю..
Заказывала духи с ферамонами. Быстро давтавили куда сказала... и оплата на месте. никуда не надо тащица
Светлана Чернова
и как, действуют?
я заказываю уже пару лет косметику, парфюмерию и средства по уходу за волосами на сайте www.laparfumerie.ru . так же недавно появился на сайте раздел цветы, великолепные букеты. Очень оперативно работают, заказ привозят упакованный в отдельные коробочки и обязательно подарок, пробник духов или что-то еще, мелочь, но приятно, цветы так же доставляют в больших коробках с маленькой поздравительной открыткой, очень удобно и супер красиво :-))) Так же есть система скидок :-)
Удачных Вам покупок :)))
Гульмира Даутова
Отличный сайт "ля парфюмери" я постоянно там делаю заказы
Ну я заказывала через parfumchik.ru мне привезли прям в офис стоит дешевле и качество неплохое..