Косметика, парфюмерия
Кто заказывал парфюмерию по интернету? Стоит ли это делать и почему цены ниже в 2 раза?
Стоит ли это делать и почему цены ниже в 2 раза?
Я заказываю уже три года. Цены действительно ниже, но не в два раза. http://www.aroma-flowery.ru
А примерно на 20-25%. Цена ниже за счет отсутствия наклаждных расходов как то аренда и оплата персонала торгового зала. Если цена ниже на 50%, значит продукция контрафактная.
Цены низкие, потому что не платят за аренду магазина. Заказываю постоянно, на протяжение 2-х лет. Очень хороший магазин www.laparfumerie.ru
Я думаю, что такой деликатный товар по Интернету покупать не стоит, обратно ты его сдать не сможешь, а цены дешёвые должны вас насторожить, это наверняка "палёный" товар, по просту говоря подделка, а назад вы его вернуть не сможете. Так, что подумайте хорошенько прежде чем действовать. Ещё есть пословица хорошая в тему "Скупой платит дважды" Вот купите здесь, а потом всё равно придётся другое покупать, а зачем платить дважды?
Я заказываю по интернету Mary Kay и Amvey. Мне нравиться. Оплачиваю по карточке, доставка к дому, цены ниже. Правда у них у всех есть понятие минимального заказа, но количество как правило разумное.
Цены в интернет-магазинах действительно могут быть ниже, причины вроде уже привели: это и более дешевая аренда, и отсутствие большого количества продавцов, достаточно нескольких консультантов по телефону, ну и прочее. Но цены в 2 раза при этом отличаться не могут, уж поверьте. Процентов на 10-30% может быть, но не на 100%. Во втором случае, скорее всего продают подделки. Покупать через интернет часто бывает очень даже удобно, но если покупаете в незнакомом магазине, то лучше сначала купить что-нибудь недорогое, и если Вас все устроит, то можно делать там покупки постоянно. Удачи. ))
Либо хреновое качество, либо хорошее. Во втором случае, просто не нужно им платить огромные деньги за аренду магазина. И это касается не только парфюмерии.. . Я лично не заказывала, но у меня подруга делает так постоянно, довольна сыкономленными баснословными деньгами))))))))))
в интернете цены ниже потому что не надо продавцов нанимать и не надо платить за аренду магазина
дешевле по тому что они не платят за аренду складов и аренду магазинов