Косметика, парфюмерия
Кто нибудь заказывал парфюмерию посылкой из США? как долго идёт заказ? и сильно ли дорого?
Почта USPS, быстро но бывает дороговато, от 700 руб. Остальное не знаю да другим ничего и не отправляют вроде, почти все всё USPSом шлют
Из того магазина, в котором заказываю я, посыль идет примерно две недели. От суммы заказа 69 долларов доставка бесплатная.
Ives Rocher, правда, я заказывала из Канады, в другие страны. не в Россию. Бывают такие предложения, что бесплатная доставка. Но надо много заказать. Но, т. к. в каждом районе свои расценки и товары, и подарки, трудно сказать. Я их знаю лет 20. За все время один раз украли на почте, принесли рваный конверт (маленький заказ). Я им (почте) вернула и мне сразу прислали по новой. Другой раз на почте плучила мокрый ящик, не стала брать. Тоже прислали. А так- два раза в год- безукоризненно. Сейчас заказываю редко.
Заказывала, в основном, косметику, из магазинов с бесплатной доставкой. И один раз, заказывали из Сефоры, через Бандерольку. Заплатили 1,500 за доставку. Идёт не долго, 2-3 недели. Заказывала Бандерольку на двоих с подругой, одна бы не стала - дорого
Идти может и пару дней, и месяц, тут уж от доставки зависит. Если нужно сильно сэкономить, то тут я бы посмотрел на Planet Express, у ребят есть доставка своим собственным методом - идет около месяца, но стоит реально копейки, около 10 долларов за флакончик духов. Я бы заказывал с fragrancex.com, там цены на порядок ниже российских, а с доставкой планеты выйдет в итоге на 20% дешевле
Да, заказывал. Жене покупал, из разных магазинов, ну и еще некоторые вещи.
Пользовался сервисом https://shipshopamerica.com/,
вся фишка в том что у них склад в США, туда магазины бесплатно доставляют, а на складе уже можно собрать посылки из разных магазинов в одну и отправить, так значительно дешевле.
По срокам до Москвы мне шло дней 8.