Косметика, парфюмерия
Продукция Ив Роше: как долго доставляется заказ по почте и как хороша сама продукция? Спасибо)
Я пользуюсь этой косметикой уже лет 10, Это единственная в мире косметическая фирма, которая на 100% использует только натуральные природные компоненты, В ней очень четко продукция распределена по типам кожи, по возрастным группам, Обычно я заказываю ее по каталогам, когда нахожусь в Финляндии, и, поскольку много лет являюсь покупателем, мне присвоен личный покупательский номер, что, в свою очередь, дает многие преимущества: большие скидки и даже индивидуальные скидки, бесплатные подарки как ввиде дополнительной косметики, так и украшений, аксессуаров и т, п, В Питере на Большом проспекте Петроградки есть фирменный магазин, правда система немного другая, Здесь тоже лается карта покупателя с накапливающейся суммой, но подарки или бонусы фиксированные, Если будете заказывать по почте
Анастасия Тункина
"Это единственная в мире косметическая фирма, которая на 100% использует только натуральные природные компоненты". Откуда у вас такая уверенность?
я сейчас открыла для себя новую косметику класса люкс корпарации Ив Роше- Киотис
заказ ждала довольно долго где-то пол месяца приблизительно, но я заказывала давно может сейчас уже быстрее доставка, лично мне очень понравилась косметика я осталась довольна, всегда беру себе что-нибудь, но покупаю в магазинах
Давно уже пользуюсь этой маркой. Заказы делаю как через интернет, так и по почте, когда есть интересные предложения со скидками и подарками. Ни какой аллергии, всё натуральное, доступно и качественно. Заказ приходит довольно быстро (смотря в каком регионе живете) от 2-х недель. Обычно об отправлении заказа приходит сообщение на эл. почту, а через неделю я уже получаю посылку. Хотя за последние 5 лет был один заказ который почти 2 месяца шел, но в компенсацию такого долгого ожидания я получила сертификат на 1000 руб. чем ооочень довольна была. Заказывай, не пожалеешь!
Заказ в течении 23дней. Косметика суппер! Пользуюсь лет10 уже!
Очень хорошая косметика, мне нравится, а вот сроки доставки у всех разные. Я живу в Московской области если я закажу через бланк в каталоге придет через 20-25 дней, а если закажу через интернет-магазин и выберу способ доставки не через почту, а экспресс доставку на дом, то придет в течении недели, иногда приходит через 2 дня. А к Новому году там специальные предложения вообще класс!!!