Косметика, парфюмерия

продукция Ив Роше. кто пользуется? что вам больше нравится

90% моей уходовой косметики от Ив Роше. Покупаю и шампуни и гели для душа и крема для тела. Нравится также система ухода за кожей лица ( у меня есть средства серий "Гидроспецифик" и "Себоспецифик" пользуюсь обеими) . Хорошие умывалки, демакияж для глаз, пробовала новую серию для лица "Биокультура", тоже понравилось (буду брать на будущее) . Декоративкой не пользовалась, судя по-отзывам, не очень. Да, еще нравится кое-что из парфюмерии. В активном пользовании Эвиденс, Со-Эликсир, Минг-Шу, Черный ирис, Амбровая вуаль. Заказывала и мужу парфюм, сейчас пользуется Хоггар и Эвиденс для мужчин, довольный.
Ксения Власова
Лучший ответ
Все нравится. Декоративной не пользуюсь (вообще) , а мама говорит, что их тушь для ресниц ей не подходит.
Мария Иванова
а мне все нравится, хорошая косметика!!!
Талифа Файзова
туалетная или парфюмированная вода....
гели для душа ввсегда там покупаю. иногда беру молочко для тела, когда хочется сэкономить. а декоративной косметикой этой марки не пользуюсь.
шампунь хороший, для волос вся серия ничего, а декоративка так себе, духи тоже не очень, крема не пробовала
средство для снятия косметики с глаз, а все остальное разочаровало, покапаю natanel теперь.
Диана Курал
особого впечатления не произвело
гели для душа)
Aleksa ***
Гель для душа ароматный- персик, клубничка
мне пудра оч нравится и гели для душа, туалетная вода)
Анна =)
Я хотела там работать, но не смогла! Мне там нравятся духи!!!
Solar Wind
Гели для душа))))
Victoria Diacenco